Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (245/321) > >>

kot begemot:
Я не думаю что в частном матче Рубин - ДК будет определяться сравнительная сила чемпионов. это конкретный матч лиги, со своей стратегией. В 30 туре Кубань выиграет у рубина, это же не значит что рубин слабее Кубани

Арсан:
брось кот... это для тебя это рядовой матч, для меня... а для УАшича игра века))))
UA
3 очка за Рубином, два раза в 1 воронку не падает)))

Банжи:

--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 16:59:06 ---я вас всех понимаю, конечно за Рубин, потому что если проиграет Рубин, это будет означать что чемпион Украины сильнее чемпиона России...но это не кто не признает, потому что там будет либо судья звездораз или купленая игра хохлами...100% ....в случае победы ДК, не кто не скажет что мы сильнее...потому что как так? выиграли Барсу, чемп...и тут на тебе........Россия вперед(С).  ;D

--- Конец цитаты ---
За Рубин потому что он РОССИЯ! И потому что он не из Москвы зажравшейся! Вперед Рубин ВПЕРЕД Россия!
П.С. Я болею за все Российские команды в Еврокубках, даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:02:14 ---
--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 16:55:23 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 15:40:01 ---Сочуствую болелам ДК их ждет разачарование. Одна победа на старте не повод для оптимизма. Полумертвый интер оказался сильнее-это не насторожило??? Рубин в прекрасной форме-и даже на ничью с ним сыграть для вас проблематично будет.

--- Конец цитаты ---
сочуствуй, сочуствуй...

--- Конец цитаты ---
Рубин прибавляет от матча к матчу в ЛЧ. А ДК наоборот все слабее и слабее играет. Сколько сборников у вас в составе? тех кто с Грецией играл?

--- Конец цитаты ---
ты там знаешь или збавляем или прибавляем...не в ту тему чуть это все пишешь "Привед, мы всех порвем" туда тебе...в составе 9..те кто играл шесть, те которые будут играть, я не Газзаев что бы отвечать на такие вопросы, Миля, Шева, Михайлик, Гусев, Алиев может, Ярмоленко.

Berg:
UA, если ДК таки победит Рубин, я скажу что они сильнее, можешь ловить на слове ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии