Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (241/321) > >>

holzhacker:

--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:31:44 ---та и ваще не вижу больной головы что бы на здоровую перекинуть...вы ее видете?

--- Конец цитаты ---

Ну когда я писал про больные и здоровые головы, то как бы имел ввиду что на самом деле тут не кричат что Рубин порвет всех, ты ведь именно в этом винил тут нас. Но вот про то что ДК порвёт всё и вся от вас,болельщиков ДК, слышно на каждом углу.
(вспомнить хотя бы черноморское "и так будет с каждым").  ::)

Chernomor.:
Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

holzhacker:

--- Цитата: Chernomor. от 21 ноября 2009, 21:36:43 ---Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

--- Конец цитаты ---

Извини Черномор, но ты на таблицу посмотри. Такого "и так будет с каждым" только врагу пожелать можно! Вы ж последние в группе то.  :yes:

Chernomor.:

--- Цитата: Батыров от 21 ноября 2009, 21:39:08 ---
--- Цитата: Chernomor. от 21 ноября 2009, 21:36:43 ---Вспоминать не надо! Так будет с каждым!

--- Конец цитаты ---

Извини Черномор, но ты на таблицу посмотри. Такого "и так будет с каждым" только врагу пожелать можно! Вы ж последние в группе то.  :yes:

--- Конец цитаты ---
Извиняю! Хочется чтоб ДК прошел!

UA FCDK:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 ноября 2009, 21:06:12 ---
--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:03:04 ---Дмитрий мне сон приснился что выиграем.. ;)
Рубин хорошая команда, ну так как и БАТЕ, в том году, тоже хорошо играли, но вывод вы все знаете.

--- Конец цитаты ---
Мне тоже сон приснился, что наши словенцев пройдут, а Зенит у Рубина выиграет и что теперь?))))

--- Конец цитаты ---
чо теперь? ну не знаю, травки на ночь пей что бы больше кошмары не снились  ;D..мне про Грецию приснилось, я же и сказал сразу что не считайте Украину, не выйдем... так нет..не верили ))


--- Цитата: Батыров от 21 ноября 2009, 21:28:50 ---
--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:31:44 ---та и ваще не вижу больной головы что бы на здоровую перекинуть...вы ее видете?

--- Конец цитаты ---

Ну когда я писал про больные и здоровые головы, то как бы имел ввиду что на самом деле тут не кричат что Рубин порвет всех, ты ведь именно в этом винил тут нас. Но вот про то что ДК порвёт всё и вся от вас,болельщиков ДК, слышно на каждом углу.
(вспомнить хотя бы черноморское "и так будет с каждым").  ::)

--- Конец цитаты ---
не знаю где ты берешь эти углы где кричат, я тут свою точку зрения высказал, что у ДК больше шансов выиграть, поскольку слежу за Рубином не первую игру, и за Динамо... что будет, посмотрим с этого всего посмотрим во вторник...проиграем так и будет, значит Рубину дорога в евро весну справедливая..если выиграем, ну тогда наверное отдыхать и празнывать чемпионство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии