Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (239/321) > >>

UA FCDK:
та хоть и ничека будет, игра буде все ровно еще,....надеюсь что Барса у себя выиграет у вялого Интера.

kot begemot:

--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:37:46 ---та хоть и ничека будет, игра буде все ровно еще,....надеюсь что Барса у себя выиграет у вялого Интера.

--- Конец цитаты ---
рубин сейчас забухает, а у Барсы проблемы со здоровьем у Ибрагимовича

UA FCDK:
Динамо седня убило Шахтер 3-0....у футболистов в глазах я увидел злость.


--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 20:41:41 ---
--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:37:46 ---та хоть и ничека будет, игра буде все ровно еще,....надеюсь что Барса у себя выиграет у вялого Интера.

--- Конец цитаты ---
рубин сейчас забухает, а у Барсы проблемы со здоровьем у Ибрагимовича

--- Конец цитаты ---
Зенит когда выиграл не забухал же, а продолжали выигрывать. а Иброгимович для меня это большая девка, ненавижу его.

Ural18v:

--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 20:41:41 ---рубин сейчас забухает, а у Барсы проблемы со здоровьем у Ибрагимовича

--- Конец цитаты ---
не-э-э, Рыжиков сказал в интервью, мы совсем немножечко отметим, а потом киев ;D

UA FCDK:
просто если бы мы дожали бы Интер у себя а не сели в оборону и не пропустили обидных 2 гола за 3 мин....я думаю этот матч был бы за выживания у Рубина, а так теперь две команды за выживания борятся,..... не конечно Рубин это сила )) и выиграют в Милане, ну как иначе? Барсу же выиграли! Интер это не что )).. я не спорю...но я чет оптимист по жизне ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии