Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (238/321) > >>

Berg:
UA, ты свой лимит вещих снов на месяц на матч сборной истратил ;D

kot begemot:

--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:18:25 ---ага, до игры в Киеве тоже так говорили, потом попустились, а когда Барсу выиграли...ВСЕ слава героям....опять двадцать пять...наказывать надо за такое..две влетят без ответных в сетку чемпиона России, и всего делов.

--- Конец цитаты ---
У чемпиона России привычка последние три игры всем проигрывать ;D ;D ;D

holzhacker:

--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:18:25 ---ага, до игры в Киеве тоже так говорили, потом попустились, а когда Барсу выиграли...ВСЕ слава героям....опять двадцать пять...наказывать надо за такое..две влетят без ответных в сетку чемпиона России, и всего делов.

--- Конец цитаты ---

На этом форуме больше всех именно вы кричите что ДК всех порвёт. Негоже с больной головы на здоровую перекладывать. А Рубину наоборот после победы над Барсой многие (и вы в том числе) пророчили  крупный просер дома, но облом. Победа была не случайной.  ;D

UA FCDK:

--- Цитата: Батыров от 21 ноября 2009, 20:22:37 ---
--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 20:18:25 ---ага, до игры в Киеве тоже так говорили, потом попустились, а когда Барсу выиграли...ВСЕ слава героям....опять двадцать пять...наказывать надо за такое..две влетят без ответных в сетку чемпиона России, и всего делов.

--- Конец цитаты ---

На этом форуме больше всех именно вы кричите что ДК всех порвёт. Негоже с больной головы на здоровую перекладывать. А Рубину наоборот после победы над Барсой многие (и вы в том числе) пророчили  крупный просер дома, но облом. Победа была не случайной.  ;D

--- Конец цитаты ---
так я и щас могу сказать что ДК выиграет у Рубина. не буду оправдыватся, но тогда когда с вами играли я сказал что счет будет большой и выиграет Динамо 3-2 я ставил...ну получилось 3-1...и щас я пишу что 1-2 или 0-2....над Барсой не случайно? ну конечно не случайно, все что можно то и вытянули, дома у вас? ну это тоже заслуга :appl: неожиданность для многих была, таких неожидоностей в футболе уйма(на этом и наживаються букмекеры)...только я не буду смотреть в мир фантастики и не когда не скажу что Рубин сильнее или лучше или послаженей чем Барса, так как и многие, адекватней относитесь к всему происходящему, а не на эмоциях.

та и ваще не вижу больной головы что бы на здоровую перекинуть...вы ее видете?

Ural18v:
у них Бухаров с шишкой на щике, так что не суждено быть этому, не миновать уашич проигрыша вам ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии