Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (231/321) > >>

Димыч:
 опять не туда тебя, Саш, заносит... были и красивые победы, были и некрасивые))) и поражения были... но золото у них, результат на табло... второй год подряд... и третий год будет... и я бы сейчас на месте наших футбоссов не Хиддинка умолял остаться, не ползал бы по Европе в поисках нового Хиддинка, потрясая мошной, а...

 
--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 11:22:04 ---расскажи нам хоть об одной их красивой победе?

--- Конец цитаты ---
  а это как посмотреть... вот именно тебе никогда не увидеть у них красивого футбола, хоть они накостыляют вам 10-0... ты всегда найдёшь оправдание... Штранцль-шманцль... потому что ты не хочешь этого видеть))))  ну что ж, спорить бессмысленно... 99 процентов ненавистников Рубина ненавидят их за счёт на табло и за турнирную таблицу, а не за качество футбола)))

 всё, я пас...

Tudor:
delete

Berg:
Димыч, +1

Оправдания натянутые какие-то, у СпаМа игрока не было, Сатурн не хотел, Ростов не мог, Локо в клубе наверное перед матчем бухали? Это что, проблемы Рубина? Они выходили и показывали действительно уверенную и зрелищную игру, и то что кто-то там получил травму или недонастроился - это дело противника.

Ural18v:
да какая разница как они играют, главное что эффективно, второй раз подряд чемпионами могут стать, Бердыев эффективный тренер, ему без разницы как она играет, главное чтоб результат был на глазах

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 21 ноября 2009, 11:31:08 ---не понимаю к чему разговор? ну не нравится вам Рубин... сидите и не любите... с цатого места... кот уже каких эпититов не приводил... даже заикался о покупке матчей Рубином... уж от куда столько желочи? не ясно...  ну не нравится и уделайте их красивым Спартаком... а если не можете...так и скажите: мы не можем! я больше чем уверен, если бы Рубин был середняком никто этого вопроса не поднимал бы... ну играет себе...там как Сатурн или Крылья... а раз он наверху с такой игрой, значит она имеет право на существование...

--- Конец цитаты ---
Когда Спартак был в порядке, уделывали показывая им место в Казани, когда он вернётся на своё законное 10 место, я действительно потеряю к нему интерес, так как такой футбол должен быть именно там. Я хорошо помню 80 е годы когда все стали копировать занудный итальянский футбол, ну как же чемпионы мира и футбол стал покрываться плесенью. Поэтому я и хочу чтобы чемпионами становились атакующие команды а не рубины-италии

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии