Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (230/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 21 ноября 2009, 11:10:41 ---
--- Цитата: Berg от 21 ноября 2009, 11:04:33 ---не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.

--- Конец цитаты ---
+100)) пока чай пил, тоже подумал об этом)

  Саш, они вам летом оооочень красиво накостыляли... не? и дело не в том, что именно вам... поверь... я сейчас далёк от клубных пристрастий... я уважаю Бердыева именно за здоровый прагматизм, за рациональный, трезвый подход, без шапкозакидательства, которое оборачивается национальными трагедиями... уверяю тебя - дай ему мастеров уровня Барселоны - и будет тебе наираспрекраснейший футбол, глаз не оторвёшь)) а с тем, что у него есть, он показывает максимум... и прав Берг - если есть возможность, и голов будет полная кошёлка)))

--- Конец цитаты ---
А ты вспомни как весной накостыляли им. А то что они выиграли летом, не удивительно, силы были не равны у нас не было Штранцля, правый край был только только опустевшим, команда была на спаде. Силу Рубина мы видели в Киеве и Перми
А дай Бердыеву  мастеров барселоны, всё равно получится рубин. кайрат он и в Африке кайрат

Berg:
всегда играть красиво может только Барселона, да и у той случаются проколы. если посчитать игры- т.н. зрелищные победы в сезоне, я почти уверен, у Рубина их больше всех в лиге.

матч Рубин-Сатурн вспомните, у Зенита такой красивой игры по-моему за весь сезон не было ((( 

kot begemot:
расскажи нам хоть об одной их красивой победе? Рубин - Сатурн была просто игра команд разного класса, которая приехала в Казань даже и не думая об очках а о том с каким бы счётом меньше проиграть. С таким же успехом рубин мог сыграть с дублем рубин-2

Chernomor.:

--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 11:22:04 ---расскажи нам хоть об одной их красивой победе?

--- Конец цитаты ---
Таких нет)))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии