Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (229/321) > >>

Димыч:

--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 10:38:31 ---Может быть, но когда результат приносится в жертву зрелищности, спрашивается для чего вообще такая команда? Для глориков?Люди хотят посмотреть голы комбинации а не кто кого перебегает. Не понимаю итальянских болельщиков, им интересно в основном как их команда НЕ ПРОПУСТИТ??? Зачем тогда вообще футбол ну создайте команду, никуда не заявляйтесь и демонстрируйте своих футболистов в гордом одиночестве, и никто им не забьёт. Всеобщий хэппиэнд

--- Конец цитаты ---
Люди в массе своей хотят, помимо красивости, ещё и результата... чтоб не было как 18.11... вот этот результат нужно уметь вырывать на зубах... забыв о красивостях... вот этого у нас (я говорю вообще о России) нету... а у Бердыева есть... позволит ситуация, будут исполнители - будет вам и красивый футбол... а пока - вот так...

kot begemot:
Бердыев и красивый футбол есть вещи несовместные

Tudor:
delete

Berg:
не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.

Димыч:

--- Цитата: Berg от 21 ноября 2009, 11:04:33 ---не знаю кто чем смотрит, но в этом сезоне Рубин уже почти ни с кем не закрывается в ПЛ, аутсайдеры и серядняки часто дак вообще еле ноги уносят с полными воротами голов, чего и некоторые т.н. гранды не избежали. закрываются они только с командами гораздо более высокого уровня - в ЛЧ, ну или в редких случаях в ПЛ, когда их кто-то переигрывает, но таких матчей единицы были. По мне уверенная победа 2-0 гораздо зрелищнее чем валидол какой-нить типа 4-3, особенно если это твоя команда.

--- Конец цитаты ---
+100)) пока чай пил, тоже подумал об этом)

  Саш, они вам летом оооочень красиво накостыляли... не? и дело не в том, что именно вам... поверь... я сейчас далёк от клубных пристрастий... я уважаю Бердыева именно за здоровый прагматизм, за рациональный, трезвый подход, без шапкозакидательства, которое оборачивается национальными трагедиями... уверяю тебя - дай ему мастеров уровня Барселоны - и будет тебе наираспрекраснейший футбол, глаз не оторвёшь)) а с тем, что у него есть, он показывает максимум... и прав Берг - если есть возможность, и голов будет полная кошёлка)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии