Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (228/321) > >>

Chernomor.:
Ненавижу Рубин, и Баста!!!

kot begemot:

--- Цитата: Банжи от 21 ноября 2009, 00:29:32 ---Спартачи не могут простить камням 0-3 в москве. И еще что они вечно вторые, и Чемпионство всего лишь мечты ;)

--- Конец цитаты ---
прощать за поражение? это то вообще причём здесь? Я его не люблю за оборонческий футбол

Димыч:

--- Цитата: UA от 21 ноября 2009, 02:02:43 ---что там у Рубина? все живы здоровы?


--- Конец цитаты ---
Все живы, здоровы и очень хотят посчитаться за Киев))) я даже думаю, сегодня особо упираться не будут с Зенитом)))

Димыч:

--- Цитата: kоt от 21 ноября 2009, 07:57:54 ---Я его не люблю за оборонческий футбол

--- Конец цитаты ---
дело не в футболе, а в том, что там всё построено по-другому... и это даёт стабильность и результат... в условиях российского вселенского бардака эта команда выглядит оплотом стабильности... Может, у нас и нельзя по-другому?.. хз...

  И вот ещё что... можете его не любить, можете ненавидеть, но этот тренер уже утёр нос прошлогодним пророкам и берёт золото второй раз... он и третий раз его возьмёт... и четвёртый... уверяю вас... а футбол - ну что футбол? Футбол придёт, он уже меняется... просто я говорил уже и ещё раз повторю: чтобы играть в атакующий красивый футбол, надо иметь классных исполнителей прежде всего и уметь с ними обращаться, это тоже очень важно... а с игроками уровня нашей ПЛ Бердыев играет в оптимальный результативный футбол, вот и всё... и будет играть дальше... а мы все со своими атакующими красотами будем только сопли утирать и тихо их ненавидеть... выигрывая на фарте раз в ****дцать лет что-нибудь...  поиграли уже... все довольны? я про отбор к ЧМ... а Рубину удачи, так держать!

kot begemot:
Может быть, но когда результат приносится в жертву зрелищности, спрашивается для чего вообще такая команда? Для глориков?Люди хотят посмотреть голы комбинации а не кто кого перебегает. Не понимаю итальянских болельщиков, им интересно в основном как их команда НЕ ПРОПУСТИТ??? Зачем тогда вообще футбол ну создайте команду, никуда не заявляйтесь и демонстрируйте своих футболистов в гордом одиночестве, и никто им не забьёт. Всеобщий хэппиэнд

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии