Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (225/321) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Батыров от 06 ноября 2009, 15:43:32 ---P.S. извините за оффтоп, больше я на этом форуме про Спартак и слова не скажу.
--- Конец цитаты ---

Да не зарекайся ))

Банжи:

--- Цитата: Батыров от 06 ноября 2009, 15:43:32 ---
--- Цитата: kоt от 06 ноября 2009, 12:16:07 ---не, ну правда смешно, ещё бы болела химок или москвы предлагал историю забыть)))) у самих история куценькая, достижений кот наплакал, а туда же... а давайте всё забудем и будем считать только с 2003 года, лично я с него болею, а раньше и вообще фудбола не было))))))

--- Конец цитаты ---

Я просто выразил своё мнение. Забывать историю Спама может и не надо, пусть кому надо читает.. изучает если хочет. Но постоянно напоминать о каких-то там успехах это лишнее и просто смешно. Как клуб который не выиграл ни одного евротурнира, может претендовать на звание "Великий"?! Пишут дескать Рубин своей игрой опозорил Россию, потому что чемпион России сидит в своей штрафной и прочее. А то, что девятикратный чепион России Спартак Москва, ни разу не выиграл ни одного турнира Европы, это не позор?! Да ЦСКА и Зенит в сто раз круче хотя бы потому, что Кубок УЕФА выигрывали. Значт уже не зря, и неспроста чемпионами становились.

И двойными стандартами я тоже никогда не страдал. До тех пор, пока Рубин не выиграет какой-нибудь реальный еврокубок, для меня это просто российская команда, становившаяся чемпионом (надеюсь скоро будет 2-х кратным), за которую я болею, и не больше.

И не надо меня обвинять в провокациях, это лишь моё мнение. А то что я болельщик с 2003 года это может даже и преимущество. Хотя бы потому,что мой мозг не отягощён различными догмами вроде "Спартак - народная команда" ..

P.S. извините за оффтоп, больше я на этом форуме про Спартак и слова не скажу.

--- Конец цитаты ---
+1 Спартак-был народной командой когда футбола в стране не было и денег. На данный момент Спартак всего лишь одна из Московских команд.   

Tudor:
delete

Ural18v:
мождь Романцев под старость лет придет ;D

Chernomor.:

--- Цитата: UA от 06 ноября 2009, 15:41:33 ---какая нах национальная писча ))...свинячий грипп у нас, вот и забабахали свинку в маске, сцуки ))) ...а Рубин должет тогда быть маленьким злым гномом с рубином. :yes:

--- Конец цитаты ---
Ну опять он прафф господа!, Я не думаю, что найдутся умельцы, готовые оспорить выше изложенное!))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии