Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (212/321) > >>

Арсан:
чего проснулся Интер?))) во будет звезда если они и Барсу переиграют, Бикееч показал как надо катать гранатовых... теперь легкой жизни у Гвардиолы точно не будет)

Зенитовец:
Рубину достаточно оба матча на 0 продержать ))

Димыч:

--- Цитата: Зенитовец от 05 ноября 2009, 15:04:18 ---Рубину достаточно оба матча на 0 продержать ))

--- Конец цитаты ---
и чего? выходят?

Банжи:

--- Цитата: UA от 05 ноября 2009, 13:25:33 ---
--- Цитата: Банжи от 05 ноября 2009, 13:20:21 ---С такой игрой Динамо Киевское в Казани уверенно сольет. Я думаю Бердыев и ко. даст Динамо 1-м номером сыграть и подловят на контаратаке. 1-0 или 2-0 РУБИН выиграет. За Динамо должок за 3-1 в Киеве. По игре сейчас Рубин по любому сильнее.

--- Конец цитаты ---
матч то смотрел? или по результату выводы делаешь? :happy:....кто сильней посчитаем еще за два матча.

--- Конец цитаты ---
Киевляне провалили второй тайм. Два нелепых гола. По сути пока у вас один хороший матч был против Рубина. Рубин физически подсел в концовке и вы его просто смяли. В Казани я все таки думаю другая игра будет  в т.ч. и по результату. ИМХО.

Банжи:

--- Цитата: Ars от 05 ноября 2009, 14:28:23 ---чего проснулся Интер?))) во будет звезда если они и Барсу переиграют, Бикееч показал как надо катать гранатовых... теперь легкой жизни у Гвардиолы точно не будет)

--- Конец цитаты ---
Буду за Барсу болеть, Интер я органически не перевариваю. Ювентус чемпион ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии