Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (211/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 05 ноября 2009, 01:21:59 ---
--- Цитата: Chernomor. от 05 ноября 2009, 01:20:34 ---
--- Цитата: Дашка от 05 ноября 2009, 01:17:19 ---а каким боком тут ДК-то?
барсу ж порвали, а не вас)

--- Конец цитаты ---
Игра Д.Киев-Рубин должна все решить!

--- Конец цитаты ---
так за что наказывать то Рубин?)))

--- Конец цитаты ---
за просто так, то что они Рубин  :)

Банжи:
С такой игрой Динамо Киевское в Казани уверенно сольет. Я думаю Бердыев и ко. даст Динамо 1-м номером сыграть и подловят на контаратаке. 1-0 или 2-0 РУБИН выиграет. За Динамо должок за 3-1 в Киеве. По игре сейчас Рубин по любому сильнее.

Банжи:
В оставшихся матчах Барселона надерет и Киев и Интернационале они в плейоф прорвутся. А пару им составит либо Рубин либо Интер. Все решит матч в Италии.

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 05 ноября 2009, 13:20:21 ---С такой игрой Динамо Киевское в Казани уверенно сольет. Я думаю Бердыев и ко. даст Динамо 1-м номером сыграть и подловят на контаратаке. 1-0 или 2-0 РУБИН выиграет. За Динамо должок за 3-1 в Киеве. По игре сейчас Рубин по любому сильнее.

--- Конец цитаты ---
матч то смотрел? или по результату выводы делаешь? :happy:....кто сильней посчитаем еще за два матча.

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 05 ноября 2009, 13:22:58 ---В оставшихся матчах Барселона надерет и Киев и Интернационале они в плейоф прорвутся. А пару им составит либо Рубин либо Интер. Все решит матч в Италии.

--- Конец цитаты ---
все решит матч в Казани.... :yes: не люблю таких героев, что раз или два выиграл, и кричитат уже мол я супер пупер, и рассуждают как будто его команда в первой корзине была, и всех рвать будет  :sorry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии