Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (210/321) > >>

UA FCDK:
а вас Зверь Николаевичь  попрошу больше не когда не ставить на ДК, или не розглошать свои прогнозы, на выиграшь Зенита ставь лучше  :)

UA FCDK:

--- Цитата: Батыров от 05 ноября 2009, 12:32:25 ---
--- Цитата: UA от 05 ноября 2009, 12:26:49 ---та конечно на него, Богуш плужара ((....надо почитать что вы тут написали усе.....короче говоря в Казани будет битва, да пусть победит сильнейший(бело синий ;D ;D ;D)...киевское поражение Рубин уже забыл и обмыл свои "грехи"....это рещающий будет матч, халява закончилась  ;)

--- Конец цитаты ---

Надеюсь вашим болельщикам въезд в Казань будет закрыт, под предлогом эпидемии гриппа на Украине... ::) :P

--- Конец цитаты ---
4 игрока прелетит только )) атака-полу-защита-воротник ))....в основном маленькая группка ездит за командой, у Зенита больше )) но это досаточно что бы хрюкали в Казани )))

Димыч:

--- Цитата: UA от 05 ноября 2009, 12:33:14 ---а вас Зверь Николаевичь  попрошу больше не когда не ставить на ДК, или не розглошать свои прогнозы, на выиграшь Зенита ставь лучше  :)

--- Конец цитаты ---
:(  мне тоже нельзя? я тоже на ДК ставил... ыыыыы((((    ;D

P.V.A.:
Я тоже думал, что Динамо (К) выиграет.... но вратарь киевлян явно лажанул вчера... второй гол чисто на его совести...

Банжи:

--- Цитата: kоt от 04 ноября 2009, 23:11:56 ---
--- Цитата: Tudor от 04 ноября 2009, 23:08:35 ---
--- Цитата: kоt от 04 ноября 2009, 23:05:37 ---Я ббуду доволен, если проиграют красиво чем будут трястись как бы не забили

--- Конец цитаты ---
поверь с барсой Спартак бы так же тряся... точно так же бы играли... и не потому, что не хотели бы по другому, а тупо не смогли бы иначе)))

--- Конец цитаты ---
Спартак с Барсой встречался, проиграл 1-5 но тогда была игра и у тех и у других вспоминать ни грамма не стыдно

--- Конец цитаты ---
1-5 не стыдно??? помоему так позор полнейший. Красиво 1-5 просрать и Химки могут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии