Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (208/321) > >>

Шестой Лесничий:
Поздравляю Рубин!!!!За такую игру не стыдно...Коту и всякой спамовской нечести,только соболезнования и салфеток побольше,для вытирания соплей,а их думаю сегодня тут будет немало!

Ural18v:
Рубин молодцом отстоял, за Динамо обидно, не хватило им сил в концовке, хотя гола на последних минутах от Снайдера могло и не быть, тут явная ошибка Богуша, да и первый гол Шевченко с рикошетом от защитника, но залетел красиво, на ничью наиграли оба соперника, Рубин можно поздравить с заслуженной ничьей в Казани, в этих двух матчах они были сильнее Барсы

P.V.A.:
Поздравляю Рубин с успешным результатом! Выстояли, молодцы! Бердыев - рулит!
Смотрел и радовался, вторая игра с Барсой, а Рубин очень уверенно и достойно играет, хоть и вторым номером ;) Ну а как с Барсой играт по другому? только так - надежно сзади и острые контратаки.
Верилось с трудом, что Рубин сможет устоять, но в очередной раз приятно удивлен, что не все у нас так плохо в российском футболе. При граммотной игре и хорошем настрое российские клубы могут удивить своей игрой многих футбольных "авторитетов".

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 05 ноября 2009, 01:21:17 ---
--- Цитата: Chernomor. от 05 ноября 2009, 01:18:50 ---Долг Я думаю отдадим! а дальше Мы пойдем!

--- Конец цитаты ---
с последнего места  ;D

ща УА еще подтянется, будет говорить как они будут после Рубина Барсу шпили-вили  ;D и всех остальных  :P

пысы: чёт у Газзая неочень пока...

--- Конец цитаты ---
правильно, сначало Рубин, потом Барсу )) короче говоря надо по тихому забирать три очка в Казани, в ЛЕ, и ехать "опять" в Донецк давать люлей ))

Динамо Интер 1-0  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=hodkwVewHgk

Динамо Киев------------7
Рубин Всемогущий------5
Барселона отРубиненая-5
Интернационале--------3


моя ЛЧ  ;D ;D ;D ;D

holzhacker:

--- Цитата: UA от 05 ноября 2009, 12:02:22 ---Динамо Интер 1-0  ;D

--- Конец цитаты ---

А не подскажешь где другие голы можно посмотреть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии