Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (21/321) > >>

kot begemot:
Лавка может и коротковата, но сравни и соперников и тех и других. Всю лавку бердыев не выпустит сразу а любой из Интера или из Барсы стоит как минимум троих татар

UA FCDK:

--- Цитата: Димон2007 от 08 сентября 2009, 21:08:26 ---Да Дим, я тоже думаю, что одна из причин выступления Динамо, такого выступления Динамо, это нехватка резерва из опытных игроков.   

--- Конец цитаты ---
и то что оно московское  ;D

Димон2007:

--- Цитата: UA от 08 сентября 2009, 21:16:22 ---
--- Цитата: Димон2007 от 08 сентября 2009, 21:08:26 ---Да Дим, я тоже думаю, что одна из причин выступления Динамо, такого выступления Динамо, это нехватка резерва из опытных игроков.  

--- Конец цитаты ---
и то что оно московское  ;D

--- Конец цитаты ---

Так и знал, что кто-то да скажет про это))

Димыч:

--- Цитата: kоt от 08 сентября 2009, 21:12:51 ---Лавка может и коротковата, но сравни и соперников и тех и других. Всю лавку бердыев не выпустит сразу а любой из Интера или из Барсы стоит как минимум троих татар

--- Конец цитаты ---
а Аллаакбар???))) 

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 08 сентября 2009, 21:20:53 ---
--- Цитата: kоt от 08 сентября 2009, 21:12:51 ---Лавка может и коротковата, но сравни и соперников и тех и других. Всю лавку бердыев не выпустит сразу а любой из Интера или из Барсы стоит как минимум троих татар

--- Конец цитаты ---
а Аллаакбар???))) 


--- Конец цитаты ---

не поможет, надо с судьями работу вести чтобы аллахакбар прошёл. У хана Минтемира руки коротки))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии