Наш Зенит > 2009 год

27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - По игре

<< < (96/97) > >>

nocturn:

--- Цитата: Зверь от 28 августа 2009, 16:32:21 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 28 августа 2009, 16:30:42 ---Коль, просто мы и neon_09 разные матчи смотрели видимо  :)

--- Конец цитаты ---
Может он вообще не смотрел ?))

--- Конец цитаты ---

с валькой рядом сидел, так лучше видно ;)

Tudor:
delete

Erman:
А мне игра понравилась. Да, реализация моментов была слабая, но все же играли единой командой и тактически правильно.
Единственный игрок который по моему мнению играл плохо : Корниленко.

Caraly:
Чёт мне не показалось, что мы играли единой командой
И играли мы хреново на мой взгляд
Если мы с Националем уже не можем справиться...
В общем слажали вчера все российские команды, как по заказу... Интересно по чьему? ;D
Просто моя истощённая психика уже не может воспринимать такие игры, где можно выиграть просто и легко, ну может не совсем легко, ну хотя бы уверенно, а тут на тебе: сначала валидолили, гол не могли забить, а в концовке ваще слили... ну вот как так?
играть млин ваще разучились

CrazyNikSPb:
Неич Печник: «У «Зенита» было много моментов, но мы грамотно оборонялись»

Полузащитник «Насьонала» Неич Печник отметил, что в ответном матче плей-офф Лиги Европы с «Зенитом» (1:1) португальскому клубу помогла вера в себя.

«Зенит» был лучшей командой на поле, заслуживал победы. Но мы верили до конца, что нам представится шанс забить. Так и получилось, наша команда использовала минимальную возможность для гола. Я счастлив как никогда.

Моментов у соперника и впрямь было много. Но мы грамотно оборонялись. Понравился, наверное, 21-й номер. Семшов, правильно? Еще видно, что Текке – футболист очень высокого уровня. Ошибка со стороны вратаря «Зенита», быть может, и была, но сама подача со штрафного была хитрой», – цитирует игрока «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/28345508.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии