Российский футбол > 2009 год

20 тур РФПЛ 09

<< < (53/54) > >>

atkol:
кошачки да собачки нам не к чему...уж извени...энт ты у мясных насайте смотри )))

CrazyNikSPb:
Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены наказания клубам по итогам матчей 20-го тура российской премьер-лиги.

За выход за пределы технической зоны в матче с «Томью» (0:0) главный тренер «Москвы» Миодраг Божович оштрафован на 20 тысяч рублей.

Петербургский «Зенит» оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на поле во время матча с «Химками» (4:0), а также на 30 тысяч рублей – за скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес участников матча. «Химки» оштрафованы на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды (два удаления).

«Ростов» оштрафован на 30 тысяч рублей  за скандирование болельщиками нецензурных высказываний в адрес судьи в матче с ЦСКА (1:0) и еще на 10 тысяч – за бросание болельщиками предметов на поле.

Нальчикский «Спартак» должен будет заплатить 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды в матче с «Амкаром» (2:1) (восемь предупреждений), сообщает официальный сайт РФС.


http://www.sports.ru/football/29424866.html

toropysh:
а я и не знала, что за удаления еще и штрафуют..

CrazyNikSPb:

--- Цитата: toropysh от 02 сентября 2009, 20:07:48 ---а я и не знала, что за удаления еще и штрафуют..

--- Конец цитаты ---
век живи - век учись ;)
а за неспортивное поведения, игрока еще и дисквалифицировать могут  ))

kot begemot:

--- Цитата: toropysh от 02 сентября 2009, 20:07:48 ---а я и не знала, что за удаления еще и штрафуют..

--- Конец цитаты ---

и за удаления и за повышенное число полученных карточек, выше среднего

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии