Автор Тема: 20 тур РФПЛ 09  (Прочитано 59465 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #120 : 30 августа 2009, 18:35:57 »
Я так думаю всё таки за 1 и с локомотивом. вот его я опасаюсь больше всего
Бояться паровоз это по спартаковски. Ведь Локо будет за третье место бороться. Тогда СпаМу светит четвертое.

думаю нет за 3 будут биться скорее всего кони и камни, им ещё в ЛЧ распыляться, у нас с Локо календарь поспокойней
Камни.это кто?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #121 : 30 августа 2009, 18:38:23 »
Рубин

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #122 : 30 августа 2009, 18:50:31 »
а то Спартак будет жилы рвать а меркантильная особь получит титул

То есть ты всё-таки допускаешь мысль, что Спартак может стараться-стараться, а лигу возьмёт кто-нить другой?)
Айяйяй ;D

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #123 : 30 августа 2009, 18:52:57 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #124 : 30 августа 2009, 18:55:09 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно
Поэтому и двигались сегодня еле-еле. Груз медалей мешал. Особенно последние три, лузерские ;D
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #125 : 30 августа 2009, 18:57:18 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно
Поэтому и двигались сегодня еле-еле. Груз медалей мешал. Особенно последние три, лузерские ;D

Угу ну вы то и лузерскими размахивать будете так что перекалечите народ вокруг))) маловато у вас их правда....

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #126 : 30 августа 2009, 18:59:09 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно
Не знаю, не знаю)
Чем больше медалей - тем лучше ;D Тогда уж точно медали не дадут с места сдвинуться ;D ;D
А вообще вот мы тоже создадим таакую команду и в следующем году посмотрим кто сильнее))

зы. хоть у нас медалей мало, зато все высшей пробы)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #127 : 30 августа 2009, 19:00:06 »
 Слушайте, народ,  я не с начала Динамо смотрю, почему Кержа нету?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #128 : 30 августа 2009, 19:01:33 »


зы. хоть у нас медалей мало, зато все высшей пробы)))
;D :appl:    с нашими девчонками не соскучишься))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #129 : 30 августа 2009, 19:04:02 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно
Не знаю, не знаю)
Чем больше медалей - тем лучше ;D Тогда уж точно медали не дадут с места сдвинуться ;D ;D
А вообще вот мы тоже создадим таакую команду и в следующем году посмотрим кто сильнее))

зы. хоть у нас медалей мало, зато все высшей пробы)))

серебро и бронза это высшая проба? А чтобы команду создать одного набора б/ушных звёзд мало, надо хотя бы тренера толкового найти. Это ещё дедушка Крылов заметил. Перечитай Лебедь,рак и щука и Квартет

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #130 : 30 августа 2009, 19:04:40 »
Допускаю, чемпионство в этом году не главная цель. Главная цель - создание команды, а чемпионство это просто бонус. Спартак обвешан медалями, как породистый дог. Одной больше одной меньше не важно
Поэтому и двигались сегодня еле-еле. Груз медалей мешал. Особенно последние три, лузерские ;D
Угу ну вы то и лузерскими размахивать будете так что перекалечите народ вокруг))) маловато у вас их правда....
Зато допинговых медалей нет, а то у вас Павленко рассказывал при Романцеве, все нормально на поле  бегаешь а только спать раньше утра не ляжешь так и бегают ноги в кровати)))

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #131 : 30 августа 2009, 19:06:52 »

Зато допинговых медалей нет, а то у вас Павленко рассказывал при Романцеве, все нормально на поле  бегаешь а только спать раньше утра не ляжешь так и бегают ноги в кровати)))

Ну разумеется, никто и не сомневается, что Зенит всегда действует честно и благородно :yes: ;D

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #132 : 30 августа 2009, 19:07:15 »
О как. Мясо кинулось из крайности в крайность. То у них тренер был сам дьявол и  все дружно его обси*али. Сейчас он ангел, все остальные его не достойны. По сегодняшней игре я очень сильно зауважал Рубин. Просто снесли мясных. Вообще хороший тур!
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #133 : 30 августа 2009, 19:09:30 »
Вообще хороший тур!
Ну да, кто очень напрашивался, тот по сопатке и получил)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #134 : 30 августа 2009, 19:09:53 »
О как. Мясо кинулось из крайности в крайность. То у них тренер был сам дьявол и  все дружно его обси*али. Сейчас он ангел, все остальные его не достойны. По сегодняшней игре я очень сильно зауважал Рубин. Просто снесли мясных. Вообще хороший тур!

Разумеется как не уважать бычару сносящего соперника с ножом в животе :yes:

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #135 : 30 августа 2009, 19:13:44 »
Вообще хороший тур!
Ну да, кто очень напрашивался, тот по сопатке и получил)))
Да нет, не из-за этого. 0-4 и начало хорошей игры Зенита радуют больше всего. Начало крутого пике мясных (надеюсь, очень) - это бонус :zenit:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #136 : 30 августа 2009, 19:16:29 »
Пока перерыв, Зениту не помешает сыграть пару матчей с коллективами физкультуры, и мегаигры выдаст и дух подымет. Ну а потом как всегда...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #137 : 30 августа 2009, 19:17:57 »
Пока перерыв, Зениту не помешает сыграть пару матчей с коллективами физкультуры, и мегаигры выдаст и дух подымет. Ну а потом как всегда...
КФ Лихтенштейн и Уэлс)

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #138 : 30 августа 2009, 19:20:20 »
серебро и бронза это высшая проба? А чтобы команду создать одного набора б/ушных звёзд мало, надо хотя бы тренера толкового найти. Это ещё дедушка Крылов заметил. Перечитай Лебедь,рак и щука и Квартет

это я про золото)
а тренера толкового найдём, не боись)

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #139 : 30 августа 2009, 19:21:49 »
Пока перерыв, Зениту не помешает сыграть пару матчей с коллективами физкультуры, и мегаигры выдаст и дух подымет. Ну а потом как всегда...

Ну можно и так, с лихтами они выдадут суперигру с победным голом на 89 минуте, а вот с Уэльсом.... думаю что и Хиддинк не поможет

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #140 : 30 августа 2009, 19:24:04 »
серебро и бронза это высшая проба? А чтобы команду создать одного набора б/ушных звёзд мало, надо хотя бы тренера толкового найти. Это ещё дедушка Крылов заметил. Перечитай Лебедь,рак и щука и Квартет

это я про золото)
а тренера толкового найдём, не боись)
ты плохо осведомлена у Зенита есть и серебро и бронза. Насчёт тренера сильно сомневаюсь, что то к кому не обратитесь все посылают. Только Бышовец и черчесов копытами бьют хоть завтра готовы

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #141 : 30 августа 2009, 19:26:36 »
серебро и бронза это высшая проба? А чтобы команду создать одного набора б/ушных звёзд мало, надо хотя бы тренера толкового найти. Это ещё дедушка Крылов заметил. Перечитай Лебедь,рак и щука и Квартет

это я про золото)
а тренера толкового найдём, не боись)
ты плохо осведомлена у Зенита есть и серебро и бронза. Насчёт тренера сильно сомневаюсь, что то к кому не обратитесь все посылают. Только Бышовец и черчесов копытами бьют хоть завтра готовы
Ты поменьше life.ru читай, болезный...
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #142 : 30 августа 2009, 19:28:23 »
Я лайф вообще не читаю, всё больше Постером пробавляюсь)))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #143 : 30 августа 2009, 19:31:14 »
про серебро и бронзу я знаю
но золото у нас тоже есть, про которое ты забыл)
и с чего ты взял что тренеры посылают нас? об этом нигде официально не сказано))
просто хотят дать Давыдову поруководить подольше, а на самом деле подпольные переговоры с тренерами давно ведутся, просто никто об этом не знает)

seal561, +1, желтые газетёнки до добра не доводят ;D
Кот, не лайф, так "твой день", или у них один сайт, я хз)) ну издательство вроде одно)

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #144 : 30 августа 2009, 19:33:50 »
про серебро и бронзу я знаю
но золото у нас тоже есть, про которое ты забыл)
и с чего ты взял что тренеры посылают нас? об этом нигде официально не сказано))
просто хотят дать Давыдову поруководить подольше, а на самом деле подпольные переговоры с тренерами давно ведутся, просто никто об этом не знает)

seal561, +1, желтые газетёнки до добра не доводят ;D
Кот, не лайф, так "твой день", или у них один сайт, я хз)) ну издательство вроде одно)

Спалетти, Геретс, Манчини, Раньери  всё мимо... а Давыдову да, поруководить конечно надо дать... лет пять ещё, потом корнея попробовать, ну и на закуску бышовец

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #145 : 30 августа 2009, 19:37:12 »
Я смотрю Спартак без Быстрова силён как никогда  ;D ;D ;D
Кстати, давно поставил на Рубин, знал бы чтобы Быстров, уйдёт, 3:0 поставил бы, а так только 2:1 ;D

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #146 : 30 августа 2009, 19:37:43 »
про серебро и бронзу я знаю
но золото у нас тоже есть, про которое ты забыл)
и с чего ты взял что тренеры посылают нас? об этом нигде официально не сказано))
просто хотят дать Давыдову поруководить подольше, а на самом деле подпольные переговоры с тренерами давно ведутся, просто никто об этом не знает)

seal561, +1, желтые газетёнки до добра не доводят ;D
Кот, не лайф, так "твой день", или у них один сайт, я хз)) ну издательство вроде одно)

Спалетти, Геретс, Манчини, Раньери  всё мимо... а Давыдову да, поруководить конечно надо дать... лет пять ещё, потом корнея попробовать, ну и на закуску бышовец
Мечты, мечты, где ваша сладость. Будете много говорить Карпина у вас заберем, завхозом базы в Удельном парке будет. Самое то, для него. Да и на велосипеде там есть  где покататься. ;D :zenit:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #147 : 30 августа 2009, 19:39:20 »
Я смотрю Спартак без Быстрова силён как никогда  ;D ;D ;D
Кстати, давно поставил на Рубин, знал бы чтобы Быстров, уйдёт, 3:0 поставил бы, а так только 2:1 ;D

Ну да ну да и Зенит просто разорвал химки...цель достигнута, вы уже не вылетите))))

kot begemot

  • Гость
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #148 : 30 августа 2009, 19:41:14 »

Мечты, мечты, где ваша сладость. Будете много говорить Карпина у вас заберем, завхозом базы в Удельном парке будет. Самое то, для него. Да и на велосипеде там есть  где покататься. ;D :zenit:

Не надейся, у нас уже не осталось беспринципных тварей))) таких как этот индивид ещё поискать, мне как то больше не вспоминается

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 20 тур РФПЛ 09
« Ответ #149 : 30 августа 2009, 19:41:41 »
Спалетти, Геретс, Манчини, Раньери  всё мимо... а Давыдову да, поруководить конечно надо дать... лет пять ещё, потом корнея попробовать, ну и на закуску бышовец
сейчас ведутся какие-нить крутые переговоры, стопудово)
тока никто об этом не знает)
Сэра Алекса себе отхватим, будешь знать ;D ;D ;D

потому как Давыдова скоро отшлют обратно в молодёжку
А Корнеича фтопку)))