Наш Зенит > 2009 год

23.08.09 Зенит - Локомотив 19 тур РФПЛ - По игре

<< < (36/40) > >>

Inkvizitor:
Супер! Только надо тебе обратно, чтоб перфоманс качественно разглядеть можно было, а то с лохов нигде нормальных фот так и не видел...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: inkvizitor от 25 августа 2009, 03:21:01 ---Супер! Только надо тебе обратно, чтоб перфоманс качественно разглядеть можно было, а то с лохов нигде нормальных фот так и не видел...

--- Конец цитаты ---
я еще не дошел )))
пока вот

Inkvizitor:

--- Цитата: Crazy Nik от 25 августа 2009, 03:23:47 ---комп сцуко глючит, приходится сохранять пост и потом добавлять редактируя

--- Конец цитаты ---
Я запалил уже)


--- Цитата: Crazy Nik от 25 августа 2009, 03:22:53 ---я еще не дошел )))

--- Конец цитаты ---
Хочешь сказать, у тебя наша визуалка есть? Я баннер имею в виду.

Inkvizitor:
Я понимаю), просто этим с толку сбил:


--- Цитата: Crazy Nik от 25 августа 2009, 03:22:53 ---
--- Цитата: inkvizitor от 25 августа 2009, 03:21:01 ---Супер! Только надо тебе обратно, чтоб перфоманс качественно разглядеть можно было, а то с лохов нигде нормальных фот так и не видел...

--- Конец цитаты ---
я еще не дошел )))

--- Конец цитаты ---

NewsPoster:
"Дебют получился неожиданным для меня. Матч уже подходил к концу, я сидел на скамейке запасных. В этот момент подошёл Владислав Радимов и сказал побыстрее разминаться. Так что вышел на поле, толком не подготовившись к этому. Впечатления просто колоссальные! Испытываю огромную радость от того, что сыграл в матче "основы", бок о бок с такими классными мастерами. Конечно, определённое волнение присутствовало. Честно говоря, в раздевалке после матча меня немного трясло.


Давыдов просил играть на острие, с последним защитником. Действовать на грани офсайда. Но при необходимости немного опускаться, чтобы получить мяч", - сказал молодой форвард в интервью "Спорту день за днём".
http://sportdaily.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии