Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (13/23) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 17:36:15 --- все ожидали что со сменой ГТ игра пойдет вверх, но пока побед не видим. Есть куча не реализованных моментов, есть ошибки обороный. (c)

Не все ожидали... )) Я не ждал побед под руководством Давыдова... )))

--- Конец цитаты ---

я не ждал что непременно будут только победы. Я ждал обычной схемы при смене ГТ 1-2 победы а потом возврат к старому. если менять то кардинально 1-2 года затратя при неизбежном ухудшении результатов

VezhaR:
Как бы не надеялись в постах на успех Зеита, но потом все сводятся к черным краскам... :(

VezhaR:

--- Цитата: kоt от 25 августа 2009, 11:40:10 ---
--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 17:36:15 --- все ожидали что со сменой ГТ игра пойдет вверх, но пока побед не видим. Есть куча не реализованных моментов, есть ошибки обороный. (c)

Не все ожидали... )) Я не ждал побед под руководством Давыдова... )))

--- Конец цитаты ---
... если менять то кардинально 1-2 года затратя при неизбежном ухудшении результатов

--- Конец цитаты ---
2 года много! Пол года на становление, пол года утверждения и укрепления  игры!

kot begemot:

--- Цитата: VezhaR от 25 августа 2009, 11:47:04 ---
--- Цитата: kоt от 25 августа 2009, 11:40:10 ---
--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 17:36:15 --- все ожидали что со сменой ГТ игра пойдет вверх, но пока побед не видим. Есть куча не реализованных моментов, есть ошибки обороный. (c)

Не все ожидали... )) Я не ждал побед под руководством Давыдова... )))

--- Конец цитаты ---
... если менять то кардинально 1-2 года затратя при неизбежном ухудшении результатов

--- Конец цитаты ---
2 года много! Пол года на становление, пол года утверждения и укрепления  игры!

--- Конец цитаты ---

Это если наспех и при массированном укреплении деньгами, а если капитально то 2 года, и на третий будет возможно говорить о суперклубе

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии