Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/23) > >>

Heretic:

--- Цитата: under от 24 августа 2009, 19:08:00 ---устраивал состав с Шавой(тем самым заводилой) и Столбом обороны Тимощуком!
Да и другие игроки были лучше:Анюков,Ширл,Зырянов,Файзулин играли на много лучше!

--- Конец цитаты ---

Имхо без Шавы игра тоже была, а вот без Тимощука это сложнее тут и не поспоришь.



--- Цитата: Tudor от 24 августа 2009, 19:04:40 ---быстрые атаки сейчас можно посмотреть...без результата... и при ПЖ...

над всем(и) давлеет результат!!

--- Конец цитаты ---

Без результата потому что реализация никакая. А результат был и в начале чемпионского года и что? Пресса пестрила заголовками что игры нету и болельщикам игра не нравится, а почему? Потому что не было зрелищной игры, но результат то был!


--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 21:38:01 ---Быстрые атаки и Рубин показывает... Но в первую голову от печки танцует )) то бишь от обороны... сзади сухо тогда вперед... Ну а уж если первыми забивают редко отпускают потом..

--- Конец цитаты ---

А Юве не так против нас играл?  ;D

Under:

--- Цитата: Heretic от 24 августа 2009, 23:31:00 ---
--- Цитата: under от 24 августа 2009, 19:08:00 ---устраивал состав с Шавой(тем самым заводилой) и Столбом обороны Тимощуком!
Да и другие игроки были лучше:Анюков,Ширл,Зырянов,Файзулин играли на много лучше!

--- Конец цитаты ---
Имхо без Шавы игра тоже была,

--- Конец цитаты ---
была один раз,а другой раз никакая...остроты не хватало!Шава и в Арсенале не каждый матч проводит первой скрипкой,однако когда  в команде собраны хорошие заводилы(плэймейкеры),то один раз у одного игра пошла,другой раз у другого игра пошла и тд.......в целом получается сбалансированная команда.....стабильно-сильная!!!

Heretic:

--- Цитата: under от 25 августа 2009, 10:13:37 ---была один раз,а другой раз никакая...остроты не хватало!Шава и в Арсенале не каждый матч проводит первой скрипкой,однако когда  в команде собраны хорошие заводилы(плэймейкеры),то один раз у одного игра пошла,другой раз у другого игра пошла и тд.......в целом получается сбалансированная команда.....стабильно-сильная!!!

--- Конец цитаты ---

Согласен с этим полностью.  :)  :appl:
Но я не понимаю почему такой у вас оптимизм по поводу разгромного счета в предстоящей игре 20 тура РФПЛ? Вообще по поводу этой игры пока гадать сложно, нужно посмотреть что будет в «матче-реванше» с Насьональ.

atkol:

--- Цитата: under от 24 августа 2009, 19:08:00 ---
--- Цитата: Heretic от 24 августа 2009, 19:02:30 ---
--- Цитата: under от 24 августа 2009, 18:36:27 ---Многие считают нынешний состав сильным и говорят про класс игроков.......я с этим не согласен!

--- Конец цитаты ---
Ну ДА жэ этот состав устраивал?!

--- Конец цитаты ---
устраивал состав с Шавой(тем самым заводилой) и Столбом обороны Тимощуком!
Да и другие игроки были лучше:Анюков,Ширл,Зырянов,Файзулин играли на много лучше!

--- Конец цитаты ---
Хмм... ну вот про Анюкова я бы не тсал, пацан раньше подключался к атаке чаще? ДА! но только потому, что более или менее защита позволяла... а что же сейчас, если Сашка хоть на минуту пойдёт вперёд, гола 3 нам сразу привезут!!

Under:

--- Цитата: Heretic от 25 августа 2009, 10:40:21 ---
--- Цитата: under от 25 августа 2009, 10:13:37 ---была один раз,а другой раз никакая...остроты не хватало!Шава и в Арсенале не каждый матч проводит первой скрипкой,однако когда  в команде собраны хорошие заводилы(плэймейкеры),то один раз у одного игра пошла,другой раз у другого игра пошла и тд.......в целом получается сбалансированная команда.....стабильно-сильная!!!

--- Конец цитаты ---
Но я не понимаю почему такой у вас оптимизм по поводу разгромного счета в предстоящей игре 20 тура РФПЛ? Вообще по поводу этой игры пока гадать сложно, нужно посмотреть что будет в «матче-реванше» с Насьональ.

--- Конец цитаты ---
я думаю матч реванш с португальцами на игре с химками не отразится!
Я уже называл сколько есть у нас сильных игроков(в районе шести),так вот в Химках дай бог один-два!Это конечно не показатель,есть еще такое понятие как "команда",но и этим подмосковный клуб не блещет!Да и плюс у Сарсании как у тренера нет авторитета,благодаря которому игроки бы "рвали себе жилы"!
Но есть один момент,вне футбольный.........это некая договоренность клубов.....например о ничье.........но это тоже очень маловероятно!!!Зениту дальше позориться не куда!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии