Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (10/23) > >>

Under:

--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 18:37:16 ---Дим я думаю пришел бы хороший условно тренер и с этим же составом поставил игру в защите.. именно поэтому итальянца зовут..

--- Конец цитаты ---
да.....скорее все для этого итальянец и нужен!что-что а защитники у нас сейчас более-менее нормальные(не хватает сыгранности)!Не случайно ведь ищут левого защитника в конкуренцию Киму(Ширл к сожалению свое отбегал,но буду рад ошибиться)...ну и разумеется форварда,,,,,от Корниленко много требовать не стоит т.к. его взяли скорее как когда то Пошкуса.............раз лучше взять не удалось,то малой кровью и белорус сойдет(но я думаю он не наше светлое будущее,опять же буду рад ошибиться)!
Но вот если рук-во клуба рассчитывают на этот сценарий развития,то боюсь былого Зенита нам не видать долго!За исключением того,если придет все-таки Раньери(и пусть уж тогда приходит на долго) т.к. он часто делает ставку на своих(клуба) воспитанников!Конечно он быстро команды строить не может(за что его часто и увольняли раньше времени),но думаю если чуток (года 2-3) обождать,то получится отличная команда на долгое время,а не "халиф на час"!ИМХО

Heretic:

--- Цитата: under от 24 августа 2009, 18:36:27 ---Многие считают нынешний состав сильным и говорят про класс игроков.......я с этим не согласен!

--- Конец цитаты ---

Ну ДА жэ этот состав устраивал?!


--- Цитата: under от 24 августа 2009, 18:36:27 ---И самое главное нет у нас заводилы,игрока который может направлять игру!!!

--- Конец цитаты ---

Я с Вами полностью согласен, но как то странно строилась комманда что при потери лидеров все рассыпалось как карточный домик.


--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 18:37:16 ---Дим я думаю пришел бы хороший условно тренер и с этим же составом поставил игру в защите.. именно поэтому итальянца зовут..

--- Конец цитаты ---

Думаю спорить никто не будет что итальянцы играю в 90% от обороны, не получим ли мы второй Рубин? А как же карсивая игра и быстрые атаки?

Tudor:
delete

Under:

--- Цитата: Heretic от 24 августа 2009, 19:02:30 ---
--- Цитата: under от 24 августа 2009, 18:36:27 ---Многие считают нынешний состав сильным и говорят про класс игроков.......я с этим не согласен!

--- Конец цитаты ---
Ну ДА жэ этот состав устраивал?!

--- Конец цитаты ---
устраивал состав с Шавой(тем самым заводилой) и Столбом обороны Тимощуком!
Да и другие игроки были лучше:Анюков,Ширл,Зырянов,Файзулин играли на много лучше!

Зверь:
Быстрые атаки и Рубин показывает... Но в первую голову от печки танцует )) то бишь от обороны... сзади сухо тогда вперед... Ну а уж если первыми забивают редко отпускают потом..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии