Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (9/23) > >>

nocturn:
плюсодин

Heretic:

--- Цитата: Зверь от 24 августа 2009, 17:36:15 --- Не все ожидали... )) Я не ждал побед под руководством Давыдова... )))

--- Конец цитаты ---
:sorry: :sorry: :sorry:

Т.е. Вы хотите сказать, что Давыдов который поднял молодежку, не сможет поднять и основу? Хотя он И.О. и ожидать резких перемен, не придется, да и не даст ему никто.

Under:
просто не только дело в тренере,что я всегда и твердил!!!Дело не в Давыдове к том числе!Дело в игроках............
Многие считают нынешний состав сильным и говорят про класс игроков.......я с этим не согласен!У нас есть сильные игроки несомненно-Зырянов(но всегда на себя все брать не может уже),Денисов,Мейра(хотя возраст тоже уже сказывается),Ломбертс(только-только начинает набирать форму)Текке(дайте ему по больше доверия),Хусти(вроде как начинает внушать доверие).......вот и пожалуй все.........новичков я не беру в расчет так как рано еще что-то говорить!Итого шесть игроков которые сильны.......остальные то хорошо,то плохо!Так вот на высоком уровне не может играть только пол команды!И самое главное нет у нас заводилы,игрока который может направлять игру!!!

Зверь:
Именно это я и хочу сказать.. . ))

Дим я думаю пришел бы хороший условно тренер и с этим же составом поставил игру в защите.. именно поэтому итальянца зовут..

VezhaR:
Не сможет. Более того, есть опасение путанецы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии