Наш Зенит > 2009 год

27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем

<< < (6/39) > >>

G_Fox:
Да вы и там должны были выигрывать, если бы не судья. Сколько он, пару не засчитал вроде? Ну так хозяевам с*ка момогал не опозориться.
Сдесь я думаю вам судьи по крайней мере мешать не будут. Так, что всё в ваших руках, эээ, ногах! ;)
ИМХО, Зенит сильнее на порядок. Главное в защите не лажать и вы их порвёте!!!

NewsPoster:
В кассах стадиона «Петровский» и автоматических билетных терминалах появились в продаже билеты на первый в истории «Зенита» домашний матч Лиги Европы, который состоится в ближайший четверг.

http://www.fc-zenit.ru

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 21 августа 2009, 18:58:15 ---Им нафиг не нужна трансляция.. у них на стад пришло 2 тыщи ...
--- Конец цитаты ---
Я так понял, что у них права на трансляцию еще до первого матча были приобретены.

Зверь:

--- Цитата: inkvizitor от 24 августа 2009, 15:09:32 ---
--- Цитата: Зверь от 21 августа 2009, 18:58:15 ---Им нафиг не нужна трансляция.. у них на стад пришло 2 тыщи ...
--- Конец цитаты ---
Я так понял, что у них права на трансляцию еще до первого матча были приобретены.

--- Конец цитаты ---
Пока клубы решают сколько драть денег... Обяжет Уефа к показу обязательному тогда будут договариваться...

gaika:

--- Цитата: under от 21 августа 2009, 18:16:06 ---хоть по смотреть сможем!А вот португальцам....меньше чем за 5 млн евро трансляцию не продавать!

--- Конец цитаты ---

Точно.
А то как вспомню: текстовая трансляция зависает, радио тоже.
Вот и им также, чтобы знали...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии