Наш Зенит > 2009 год

27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем

<< < (5/39) > >>

Арсан:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 августа 2009, 21:57:58 ---Порвём, если люди в чёрном опять мешать не будут...

--- Конец цитаты ---
ты хотел сказать в голубом?)

Enot (odinochka):

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 августа 2009, 21:57:58 ---Порвём, если люди в чёрном опять мешать не будут...

--- Конец цитаты ---
эт точно

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 августа 2009, 21:57:58 ---Порвём, если люди в чёрном опять мешать не будут...

--- Конец цитаты ---

кивать на судей до игры, признавать свою слабость. Им ничего не остаётся отстаивать ничью, а так как оборона у них не айс, то думаю вряд ли у их получится

winny812:

--- Цитата: ВладИслав88 от 23 августа 2009, 21:57:58 ---Порвём, если люди в чёрном опять мешать не будут...

--- Конец цитаты ---
ну помнится хорваты на уже делали подарочек.правда сильно толкового тогда не получилось.

NewsPoster:
Португальский полузащитник "Зенита" Данни попросит специалистов, под руководством которых восстанавливается в Лиссабоне после операции на колене, отпустить его в Санкт-Петербург на ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы с "Насьоналем".


"Надеюсь, физиотерапевты пойдут мне навстречу. Очень хочу поддержать одноклубников на стадионе. Поскольку игра пройдёт в день рождения моей жены, полетим в Петербург вместе с ней. Затем вернусь в Лиссабон, а недели две-три спустя рассчитываю вернуться в расположение "Зенита" и продолжить восстановительную работу уже в клубе", - сказал Данни "Спорт-экспрессу".
http://www.championat.ru/football/news-291291.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии