Наш Зенит > 2009 год

27.08.09 Зенит - Насьонал ЛЕ 09-10 - Перед матчем

<< < (24/39) > >>

NewsPoster:
В преддверии ответного поединка межде "Зенитом" и "Насьоналем", португальцы, как и ожидалось, не выкупили свою квоту на билеты – всего болеть за гостей планирует от 20 до 45 человек. В связи с этим в кассах СК "Петровский" всё ещё можно приобрести билеты на первый домашний матч "Зенита" в Лиге Европы УЕФА – при необходимости кассы будут работать до конца первого тайма матча.

http://football.kulichki.net

gaika:

--- Цитата: Димыч от 27 августа 2009, 11:30:17 ---                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

--- Конец цитаты ---

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?

Зверь:

--- Цитата: gaika от 27 августа 2009, 14:06:07 ---
--- Цитата: Димыч от 27 августа 2009, 11:30:17 ---                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

--- Конец цитаты ---

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?

--- Конец цитаты ---
Не сегодня ))

Димыч:

--- Цитата: gaika от 27 августа 2009, 14:06:07 ---

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?

--- Конец цитаты ---
Не знаю... но уверен на 99%, что Слава сегодня отдыхает)

gaika:

--- Цитата: Зверь от 27 августа 2009, 14:07:39 ---
--- Цитата: gaika от 27 августа 2009, 14:06:07 ---
--- Цитата: Димыч от 27 августа 2009, 11:30:17 ---                В раму я хочу Камила, чтобы в раме сухо было)))))))))) ;D

--- Конец цитаты ---

А пресс-конференции называлась еще фамилия Бородина, который остается в Питере и ему будет предоставлен шанс показать себя.
Уж не сегодня ли?

--- Конец цитаты ---
Не сегодня ))

--- Конец цитаты ---

Может и не сегодня, но что-то Давыдов темнит с фамилией вратаря...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии