Наш Зенит > Архив тем

Интервью Кержакова в СпортЭкспресс от 15 февраля 2007

(1/4) > >>

Tank T34:
Я сегодня в Спорт-Экспресс интервью Кержа читал где он писал что из Зенита его никто нормально не проводил и сейчас не приглашает на встречи ни на какие.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?134612

Он оказывается за друга своего Аршаву не голосовал  когда лучшего футболиста России выбирали. Он скказал что Аршава - четвертый после Сыча Карвалью и Лоськова.

Никто не знает они чо поссорились с Аршавой . И кто такая  жена Кержа Маша. Откуда она ? Чем занимается?

VOLK:
мдя... брэд....

Under:
странно но Аршавин тоже как-то в интервью не назвал его своим другом,когда его спросили кем он считает своих друзей!

Voorhees:

--- Цитата: VOLK от 15 февраля 2007, 22:02:49 ---мдя... брэд....

--- Конец цитаты ---

Где бред???


- Вам в команде будут рады, если приедете?
 
- Не знаю, это надо у них спросить. Если бы позвали, приехал бы обязательно. Пима звонит, зовет, Сыч зовет. А из "Зенита" никто не звонит и не зовет... Знаете, мне совсем не обидно. Вот говорю, как на духу: мне смешно. Когда уезжал, никто не позвонил и не сказал: "Саша, удачи". Ни президент клуба, ни спортивный директор, ни тренер, хотя я понял бы, думаю, по-английски. Юрист клуба, который был в Севилье при подписании документов, передал мне на словах пожелание удачи от Фурсенко. Может, так принято, не знаю, я нечасто переходил из клуба в клуб. Но когда из Светогорска в "Зенит" уходил, помню, все удачи желали. А когда из "Зенита" в "Севилью" - никто.

Керж: Мне не обидно.мне смешно......))) Абидна канешн что ток болельщики благодарят Саню....самое главное чтоп всё у него сложилось в испании хорошо,чтоб рос как футболист,выигрывал медали и кубки с севильей.....и через пару лет сборная России будет гордица что в ней играет лучшей игрок испании.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

VOLK:
да то что арш 4

да обидно=(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии