Российский футбол > 2009 год

19 тур РФПЛ 09

<< < (21/46) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 22 августа 2009, 17:19:06 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 22 августа 2009, 17:13:07 ---
ППЦ ! я еще ничего не запостил, а меня уже к неадекватам причислили   ;D

--- Конец цитаты ---
  Такая у нас судьба... неадекватная))))))))  ;D

   2Кот   Саш, я не думаю, что тамошний беспредел никого нигде не достал уже... поэтому, раз всем совершенно ясно, что Тереку против Спартака ловить нечего, то так и будет))) имхо)) мы же всей кухни не знаем, но... ну вот на хрена того же судью ставить? Смысл?

--- Конец цитаты ---

Вот поэтому и надавят на судью, нет ему угрожать не будут просто обронят мимоходом "Сегодня день рождения Ахмада Кадырова, а он так любил футбол... ничего не сделаешь Чечня... тут любого могут убить..."  и судье всё станет ясно, какой там футбол, ноги бы унести. Да и футболистам не особо до футбола будет

kot begemot:
Блин Сатурн думает забивать?

Димыч:

--- Цитата: kоt от 22 августа 2009, 17:23:21 ---

Вот поэтому и надавят на судью, нет ему угрожать не будут просто обронят мимоходом "Сегодня день рождения Ахмада Кадырова, а он так любил футбол... ничего не сделаешь Чечня... тут любого могут убить..."  и судье всё станет ясно, какой там футбол, ноги бы унести. Да и футболистам не особо до футбола будет

--- Конец цитаты ---
  Саш, ты меня не слышишь)) этот судья уже огрёб там п****лей!  Почему судит именно он???   Да потому, что ему гарантирована безопасность... стопудово... и комиссар РФС там...  а касательно "обронят мимоходом" - это да... только это Кадыров обронит своим, и не мимоходом... а вставит по самое некуда, и ещё охрану свою поставит личную... весь ОМОН-мамон там будет...

я так думаю  (с) ;)

 пс     и судить он будет так, чтобы комар носа не подточил... но помня кое-что)))  так что всё в руках Спама)

Димыч:

--- Цитата: kоt от 22 августа 2009, 17:26:14 ---Блин Сатурн думает забивать?

--- Конец цитаты ---
А зачем? и так хорошо)))

CrazyNikSPb:
Крылья Советов - Ростов  2-2

Голы: 1:0 – Коллер (48), 1:1 – Акимов (52), 2:1 – О. Иванов (55), 2:2 – Ахметович (80). 

видеообзор матча
http://rutube.ru/tracks/2280240.html?v=ea9ea8e876dfd89718593f73c2d26089

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии