Наш Зенит > 2009 год

16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (67/71) > >>

nocturn:
семшова просто так не задавишь ;)

Эндрю:
Коля, сейчас специально пересмотрю момент и отпишусь)))

Зверь:

--- Цитата: gniava от 18 августа 2009, 14:10:12 ---Давыдов в отличие от ДА свой настрой и мысли может донести до ребят на русском языке,который понимают большая часть команды ,а не через переводчика

--- Конец цитаты ---
Если человек понимает только по-русски это хреново... Чего там доносить то? там всего несколько слов которые ребенок выучит.. все слова специфические .. надо быть полным дауном что не знать слева -справа держать бежать вперед назад... ))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Эндрю от 18 августа 2009, 14:08:54 ---Вчера смотрел видеонарезки матча,  два первых гола Зенита были как мне показалось следствием ошибок арбитра. Сначало от руки питерца мяч отлитает на ногу бьющему и гол, потом сомнительный пеналь, после которого мяч улетает на угловой с которого забивают гол. Не знаю, но эти два гола можно записать в актив к судье, хотя конечно Амкар сам виноват, что дал возможность задавить себя.

--- Конец цитаты ---
А при чем тут судья?С угла забито честно,да и рука в первом случае не попмощница,а вот гол через столько ног удача.....должна же была прийти

Berg:
Мне кажется проблему языкового барьера между тренером и командо сильно преувеличивают. Хорошему тренеру это не помешает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии