Наш Зенит > 2009 год

16.08.09 Амкар - Зенит 18 тур РФПЛ - По игре

<< < (66/71) > >>

Димыч:
  Я просто за то, чтобы не хватать сейчас кого попало из-за бугра, а дать немного времени команде и Давыдову... посмотреть...

Зверь:

--- Цитата: Antony от 18 августа 2009, 13:55:24 ---У Давыдова может не все хорошо с предсзонкой было и с закладыванием функциональной базы, но с тактикой как раз может все и срастется! да и опыта он поднабрался разного за это время.

--- Конец цитаты ---
Так за это в первую голову тренер и отвечает :)) опыт это да...  посмотрим щас  еще несколько игр.. пока там Раньери подъедет :))

Эндрю:
Вчера смотрел видеонарезки матча,  два первых гола Зенита были как мне показалось следствием ошибок арбитра. Сначало от руки питерца мяч отлитает на ногу бьющему и гол, потом сомнительный пеналь, после которого мяч улетает на угловой с которого забивают гол. Не знаю, но эти два гола можно записать в актив к судье, хотя конечно Амкар сам виноват, что дал возможность задавить себя.

gniava(Алексей):
Давыдов в отличие от ДА свой настрой и мысли может донести до ребят на русском языке,который понимают большая часть команды ,а не через переводчика

Зверь:

--- Цитата: Эндрю от 18 августа 2009, 14:08:54 ---Вчера смотрел видеонарезки матча,  два первых гола Зенита были как мне показалось следствием ошибок арбитра. Сначало от руки питерца мяч отлитает на ногу бьющему и гол, потом сомнительный пеналь, после которого мяч улетает на угловой с которого забивают гол. Не знаю, но эти два гола можно записать в актив к судье, хотя конечно Амкар сам виноват, что дал возможность задавить себя.

--- Конец цитаты ---
Пеналь то чем сомнительный? один на один Семшов выходит и его сбивают... еще и ЖК получил игрок Амкара за это...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии