Автор Тема: 16.02.07 "Дрогеда Юнайтед" (Ирландия) - Зенит (Санкт-Петербург)  (Прочитано 9981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Дрогеда дошла до 2-го раунда квалификации Кубка УЕФА 2006/2007

сайт командыhttp://www.droghedaunited.ie/Home.asp

состав

Вратари
   Дэниэл Коннор   IRL
   Чарльз Триси   IRL

Защитники
   Дамьен Линч   IRL
   Саймон Уэбб   IRL
   Стивен Грей   IRL
   Джейсон Гэвин   IRL
   Грэм Гартленд   IRL
   Брайан Шелли   IRL
   Дерек Тиррелл   IRL
   Shaun Williams   IRL

Полузащитники   
            Шэйн Робинсон   IRL
   Гэвин Уилан   IRL
   Джеймс Кедди   IRL
   Стивен Брэдли   IRL
   Пол Киган   IRL
   Сами Ристиля   FIN
   Paul Cobbe   IRL
   Sean Brennan   IRL

Нападающие   
            Гленн Фитцпатрик   IRL
   Энтони Грант   IRL
   Имон Зайед   IRL
   Шейн Барретт   IRL
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны

Подробности
В четверг прошли все ответные матчи 2-го квалификационного раунда Кубка УЕФА. Оба украинских клуба, одесский "Черноморец" и запорожский "Металлург", сумели выйти в первый раунд - результативная ничья в гостях у плоцкой «Вислы» вывела дальше одесситов, а запорожцы дома разгромили молдавский "Зимбру". Очень успешно выступили все датские, болгарские и румынские клубы - не вылетел ни один из следующих восьми: "Брондбю", "Оденсе" и "Рандерс"; "Литекс", "Локомотив" Сф и ЦСКА Сф; "Динамо" Бх и "Рапид".

Из клубов с постсоветского пространства кроме украинских клубов и казанского "Рубина" дальше прошла только эстонская "Левадия", сотворившая главную неожиданность дня, победив голландский "Твенте".

Ну а главным событием вечера однозначно стал матч "Дрогеда" (Ирландия) - "Старт" (Норвегия). После победы норвежцев в первом матче со счетом 1:0, ответный матч в основное и дополнительное время завершился победой ирландцев с тем же счетом, а в фантастической серии пенальти "Старт" выиграл со счетом 11:10.

Кубок УЕФА
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
команда боевитая, будет упорная борьба, что опять же для тренировочного процесса очень хорошо, надо закаляться =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
надо рвать их как "тузик грелку"!хватит уже 1:2,0:1 и тд
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Мне понравилось что Твенте эстонцам проиграл.С учетом вылета их и дисквалификации еще одного их клуба. Мы реально можем побороться за 8 место в рейтинге.При условии побед армейцев и спама.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
простите, а хде спартак? че о нем слышно?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
простите, а хде спартак? че о нем слышно?
готовится к матчу с Сельтой!в четверг по твц в 20.00 показывают!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
У "Зенита" поменялись планы   
   
По сообщению официального сайта "Зенита", в графике тренировочных сборов команды произошли изменения. 16 февраля, сразу же после товарищеского матча с "Дрогеда Юнайтед", футболисты питерского клуба отправятся домой в Петербург.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Изменения в графике тренировочных сборов
В графике тренировочных сборов ФК "Зенит" произошли изменения. 16 февраля, сразу же после товарищеского матча с ирландской командой "Дрогеда Юнайтед", зенитовцы (преимущественно российские представители команды) вылетят в Петербург.

На третий сбор, который пройдет на тренировочной базе в Нордвайке (Нидерланды), "Зенит" отправится 20 февраля. На следующий день запланирован товарищеский матч с командой второго дивизиона чемпионата Голландии, а 28 февраля сине-бело-голубые встретятся с командой "Ден Хааг".
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Второй сбор СТО не показывает ??
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Второй сбор СТО не показывает ??
неа
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Tudor
думаешь из-за этого =) а раньше боялись перед зрителями .... =) показать свою не очень хорошую форму.

HOLODNAYA

  • Гость
Diablo239 , стеснялись, что ли?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Diablo239 , стеснялись, что ли?

ага =) непривычно было перед зрителями выглядеть не в форме после отпуска =) кто-то вес набрал, кто-то подзабыл что-то =)

HOLODNAYA

  • Гость
Ну а теперь-то, на втором сборе, должны и форму поднабрать и память освежить. Чего стесняться?
« Последнее редактирование: 12 марта 2007, 02:32:00 от Dan »

ФроLand

  • Гость
Дрогеда-Зенит 0-0
Зенит владел подавляющим преимуществом, но реализовать свои моменты несумел.
"офф.сайт фк Зенит"
в середине второго тайма появился Домингес и неплохо себя проявил. Все таки Доми отличное приобретение.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Запасные "Зенита": Чонтофальски, Хаген, Хо, Горшков, Домингес, Погребняк.
   Запасные "Дрогеды": Вебб, Шелли, Хагеман, Ристила, Фитцпатрик, Грант, Бирн, О`Кифф, Кехилл.
   Наша команда проведет встречу в синих футболках и синих трусах, форма ирландцев полностью белая.
   Матч начался.
   3-я минута. Первые минуты прошли с преимуществом "Зенита". Наша команда провела затяжную атаку, дважды теряла мяч и каждый раз его вновь перехватывала. В итоге Радимов вывел Кима на ударную позицию, но на доли секунды зенитовца опередил вратарь, в ногах забрав мяч.
   6-я минута. "Зенит" прессингом удачно прихватил ирландцев, не дает им даже перейти центр поля. Футболисты "Дрогеды" пытаются длинными пасами вывести в прорыв нападающих, но это им плохо удается.
   8-я минута. Анюков прорвался по правому флангу, навесил в штрафную. Текке выиграл воздух, головой пробил, мяч прошел выше ворот.
   9-я минута. После оплошности защитников ирландцы получили право на угловой, однако разыграли его неудачно. "Зенит" снова переходит в атаку.
   13-я минута. Характер игры сохраняется.
Ширл активно атаковал Гартланда, отобрал у него мяч и переадресовал Киму. Кореец прошел по правому флангу и прострелил в центр. К сожалению, удар Денисова из выгодной позиции блокировали защитники.
   14-я минута. Зенитовцы много комбинируют, имеют заметное территориальное преимущество.
   17-я минута. Еще одна затяжная атака петербуржцев, в которой поучаствовали, наверное, все футболисты нашей команды, была прервана соперником фолом против Аршавина. Со штрафного (метрах в 22-х от ворот по центру) Ширл перебросил стенку, и мяч прошел вплотную рядом с перекладиной около "девятки".
   21-я минута. Риксен и Радимов в две передачи разрезали оборону "Дрогеды". Текке вышел на ударную позицию и был сбит метрах в 20 от ворот. Радимов ударом со штрафного обвел стенку, однако на пути мяча возник защитник и перевел его на угловой.
   24-я минута. Ширл вывел к воротам Риксена, Фернандо пробил в ближний угол, неточно.
   26-я минута. Радимов и Ширл разыграли оригинальную "стеночку", мяч оказался у Аршавина. Андрей прострелил вдоль ворот. Риксен нанес удар с 14 метров, голкипер спас свою команду.
   27-я минута. Ирландцам удалось перехватить мяч в центре поля. Футболист, заметив довольно далеко вышедшего вперед Малафеева, пытался перебросить его и перебросил заодно и ворота.
   29-я минута. Текке и Ким сыграли в стенку на левом фланге. Ким с линии штрафной пробил выше ворот.
   31-я минута. Атаки "Зенита" становятся все опаснее.
Радимов отдал пас на ход Анюкову, тот оторвался от опекуна, прокинул мяч мимо голкипера в центр, где Аршавина опередили защитники и выбили мяч в поле.
   33-я минута. Ким прострелил с левого фланга. Защитник пытался выбить мяч, но попал в Аршавина. В итоге Текке нанес резкий удар из угла вратарской в ближний угол, но промахнулся.
   35-я минута. Первая опасная атака ирландцев. О`Брайен совершил проход по правому флангу, сделал передачу Зейду, тот нанес плотный удар, мяч прошел рядом со штангой.
   38-я минута. Аршавин нанес удар с 16 метров, мяч прошел над перекладиной. Пока голкипер вводил мяч в игру некий диалог произошел между Крижанацем и ирландским игроком, после чего Ивица получил предупреждение от арбитра.
   43-я минута. Проход Кима по левому флангу был прерван в метре от штрафной. Аршавин нанес отличный удар в дальний угол. Защитник в последний момент вынес мяч с линии ворот.
   45-я минута. Передачу с левого фланга принял Аршавин и головой попытался перевести мяч в ворота. Голкипер даже не отреагировал на удар, но мяч лишь чиркнул о штангу.
   45+1-я минута. Первый тайм закончен.
   46-я минута. Замена. Ширл покинул поле. Вместо него вышел Горшков.
   46-я минута. Замена. Анюков покинул поле. Вместо него вышел Хо.
   46-я минута. Замена. Аршавин покинул поле. Вместо него вышел Погребняк.
   46-я минута. Замена. Крижанац покинул поле. Вместо него вышел Хаген.
   46-я минута. Замены в составе "Драгеды": Линч - Шелли, Велан - О`Кифф, Зейд - Грант, Бредли - Бирн, Грей - Вебб.
   50-я минута. Денисов навесил в штрафную на Погребняка, тот в борьбе с защитником не сумел эффективно распорядиться мячом.
   56-я минута. Вместо Кедди вышед Кехилл.
   58-я минута. Игра проходит по-прежнему при преимуществе "Зенита". Наша команда, как и в первом тайме, атакует, но до голевых моментов дело пока не доходит. Тем не менее, вся игра проходит на половине поля ирландцев.
   61-я минута. Замена. Радимов покинул поле. Вместо него вышел Домингес.
   61-я минута. Барретт вступил в игру вместо О`Брайена.
   66-я минута. Схема "Зенита" трансформировалась из 4-4-2 в 4-3-3. Погребняк на острие, чуть сзади Денисов и Текке. Центральный полузащитник - Домингес.
Атаки зенитовцев пока прерываются на подступах к штрафной.
   68-я минута. Петербуржцы получили право на штрафной. Домингес, исполняя стандарт, навесил в штрафную, Хаген головой с линии вратарской переводил мяч под перекладину, но был чуть-чуть неточен.
   73-я минута. "Зенит" очень активно прессингует, перехватывает мяч, доходит до штрафной, где возникают некоторые проблемы с последним пасом.
   74-я минута. За спаррингом нашей команды с ирландцами наблюдает пара десятков зрителей и команда "Уимблдон".
   76-я минута. Несмотря на поистине подавляющее преимущество "Зенита" ударов по воротам практически нет.
   78-я минута. Домингес хлестко пробил с разворота с 25-ти метров в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
   80-я минута. Впервые во втором тайме к нашей штрафной подошли ирландцы. После рикошета Грант нанес удар. Прекрасно сыграл Малафеев.
   83-я минута. Домингес на замахе обыграл двух ирландцев и с 20-ти метров всадил мяч точно в крестовину.
   84-я минута. Домингес, стоя на линии штрафной, перевел мяч под удар Ли Хо. Корейский полузащитник головой послал мяч немного выше ворот.
   86-я минута. Дважды Горшков пытался распечатать ворота соперников, но оба раза в створ не попал.
   90-я минута. Матч закончен.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

FootballKa

  • Гость
Эх... А я была уверена в победе!!! ;0(((

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Победы будут.Терпение. С прибытием!!

FootballKa

  • Гость
Спасибки!!! ;0))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
эхх.... обидно... так хотелось победы, что-то идет не так, уже можно волноваться или еще подождем?

понравилась фраза
"Домингес на замахе обыграл двух ирландцев и с 20-ти метров всадил мяч точно в крестовину"

все-таки это классное приобретение =)))

FootballKa

  • Гость
Хе-хе.. Мне тож эта фразочка приглянулась... совпадение??? ;0))

Tudor

  • Гость

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Хе-хе.. Мне тож эта фразочка приглянулась... совпадение??? ;0))

да нет, думаю =) просто ведущий репортажа видимо был под впечатлением момента и так красиво это описал, думаю стоит занести в перлы =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
 68-я минута. Петербуржцы получили право на штрафной. Домингес, исполняя стандарт, навесил в штрафную, Хаген головой с линии вратарской переводил мяч под перекладину, но был чуть-чуть неточен.
 78-я минута. Домингес хлестко пробил с разворота с 25-ти метров в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
  83-я минута. Домингес на замахе обыграл двух ирландцев и с 20-ти метров всадил мяч точно в крестовину.
   84-я минута. Домингес, стоя на линии штрафной, перевел мяч под удар Ли Хо. Корейский полузащитник головой послал мяч немного выше ворот.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость

FootballKa

  • Гость
<Football'Ka мы не знакомы случайно...)))>

Сомневаюсь.. Хотя все может быть! ;0))

Tudor

  • Гость

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Мне он нравился еще по игре в Рубине. И в Зените он будет ОЧЕНЬ кстати.