Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (88/91) > >>

kist:
Да уж конечно во встрече в кубке чувствовалось что Зениту с Томью тяжело будет,но чтобы так!Поэтому неудивительна сегодняшняя отставка.Слили Дика ,слили..

оценки игрокам можешь на нашем сайте ставить, харош сайт пиарить

G_Fox:
Сочувствую!!!
Но я вас предупреждал. Зря не послушали.
З.Ы. Поздравляю с избавлением от ручного прокурора!!! ;D ;D ;D

Alex 68:

--- Цитата: seal561 от 10 августа 2009, 16:02:25 ---
--- Цитата: Farar от 09 августа 2009, 23:33:27 ---ЗАВТРА УТРОМ ПРИДУ НА РАБОТУ, ВКЛЮЧУ КОМП, И В НОВОСТЯХ ХОЧУ УВИДЕТЬ: "ЗЕНИТ ОТПРАВИЛ Д.АДВОКААТА В ОТСТАВКУ, И.О.ГЛ.ТРЕНЕРА НАЗНАЧЕН ..." И начнем новую страницу жизни. А сейчас все херово...

--- Конец цитаты ---
Нострадамус блин. Ты бы еще и.о. предсказал и кубок прогнозистов можно было бы отдаватьтебе.

--- Конец цитаты ---
Да нет он просто работает в газпроме на первых ролях его слово закон ;)

DenVol:
А, я считаю в поражении виноваты игроки. Они профессионалы. Должны качественно работать, а не блатовать перед всеми. Получается им на все наплевать, на турнир, на болельщиков и вообще на все...

VOLK:

--- Цитировать ---Я чувствительный человек, мне Адвокаата сразу не понравился, в отличие от ПЖ...

--- Конец цитаты ---
Влад полностью согласен,а выигрышы это просто стечения обстоятельств и большие деньги

короче адвакат за два года миллионов 10-15(хотя как средней руки тренер должен получать 1-2 в год) по имел и в конце еще подпортил атмосферу в команде

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии