Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (81/91) > >>

gniava(Алексей):
А я полагал уйдет,а он себе цену набивал оттягивая дату согласия на продление контракта,"КОРИФЕЙ футбола"

Alex 68:

--- Цитата: ZZfan от 10 августа 2009, 00:54:44 ---Бессмысленно сейчас(летом)засаживать Дика...Надо просто терпеть и терпеть до зимы...Терпеть!И просто молить Боженьку,чтобы хотя бы к зиме у нас не у кого не было травм-скоро придет новый тренер и полюбасу приведет своих протэже и как бы мы все не заплакали по Дикуше...А?...

--- Конец цитаты ---
А как в лиге Европы играть с ним

ВладИслав88:

--- Цитата: Alex 68 от 10 августа 2009, 00:53:26 ---
--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:42:55 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 августа 2009, 00:38:52 ---
--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:37:25 ---Alex 68 Матч с Баварией если мне не изменяет память был без шавы

--- Конец цитаты ---
Зато с Домингесом)))
С Баварией нам повезло, там счёт вообще не по игре был...

--- Конец цитаты ---
Ну если 4 гола не по игре. То тогда сегодняшний матч тоже не по игре.

--- Конец цитаты ---
Если бы на третьей минуте Широков мяч с линии наших ворот не вынес все могло бы быть по другому, Домингес сыграл тогда свой лучший матч за зенит я считаю, да и Файзулин отыграл великолепно на Уефа и теперь посмотрим где эти игроки один в Рубине забивает другой на лавке сидит он что играть разучился сомневаюсь, Чем хусти лучше ничем это все тренерская работа ДА а может сейчас Файзулин бы к Аршавину прилижался кто знает, зачем Семша купили кто мне объяснит вопросов к ДА выше крыши

--- Конец цитаты ---
Во-первых, не Дик игроков покупает. Во-второх, у нас руковдству лень думать, или не чем, скупают тупо тех, кто на виду, услышали про Чори и ПаПо - купили, также и с  Тимой, и с хусти, и С Данни, и Семшовым,  с Корниленко, и с Резано... Это не нормально... Через 1-2 года и они свалят из Зенита... Ручаюсь за слова...

gniava(Алексей):

--- Цитата: ZZfan от 10 августа 2009, 00:54:44 ---Бессмысленно сейчас(летом)засаживать Дика...Надо просто терпеть и терпеть до зимы...Терпеть!И просто молить Боженьку,чтобы хотя бы к зиме у нас не у кого не было травм-скоро придет новый тренер и полюбасу приведет своих протэже и как бы мы все не заплакали по Дикуше...А?...

--- Конец цитаты ---
Пока будешь молить боженьку команда на земле к зиме совсем развалится

ВладИслав88:

--- Цитата: Alex 68 от 10 августа 2009, 00:57:03 ---
--- Цитата: ZZfan от 10 августа 2009, 00:54:44 ---Бессмысленно сейчас(летом)засаживать Дика...Надо просто терпеть и терпеть до зимы...Терпеть!И просто молить Боженьку,чтобы хотя бы к зиме у нас не у кого не было травм-скоро придет новый тренер и полюбасу приведет своих протэже и как бы мы все не заплакали по Дикуше...А?...

--- Конец цитаты ---
А как в лиге Европы играть с ним

--- Конец цитаты ---
Туда ещё попасть, сейчас я и не удивлюсь если и Насиональ не пройдём...


--- Цитата: gniava от 10 августа 2009, 00:58:12 ---
--- Цитата: ZZfan от 10 августа 2009, 00:54:44 ---Бессмысленно сейчас(летом)засаживать Дика...Надо просто терпеть и терпеть до зимы...Терпеть!И просто молить Боженьку,чтобы хотя бы к зиме у нас не у кого не было травм-скоро придет новый тренер и полюбасу приведет своих протэже и как бы мы все не заплакали по Дикуше...А?...

--- Конец цитаты ---
Пока будешь молить боженьку команда на земле к зиме совсем развалится

--- Конец цитаты ---
Вот правильно! "На бога надейся, а сам не плошай!" Вот такой банер надо вывести болелам на следующем матче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии