Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - По игре

<< < (80/91) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:42:55 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 августа 2009, 00:38:52 ---
--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:37:25 ---Alex 68 Матч с Баварией если мне не изменяет память был без шавы

--- Конец цитаты ---
Зато с Домингесом)))
С Баварией нам повезло, там счёт вообще не по игре был...

--- Конец цитаты ---
Ну если 4 гола не по игре. То тогда сегодняшний матч тоже не по игре.

--- Конец цитаты ---
Ксати, есть доля правды! Матчи очень похожие. Только Зенит сегодня был в роли Баварии, а Томь в роли Зенита...

gniava(Алексей):
Дику повезло попасть в команду когда у ГАЗПРОМА была крутая цель-стать чемпионом, а затем продать этих чемпионов.....ДА был заточен под состав с Шавой и Ко,а когда их не стало он не смог перестроиться и перестроить игру команды применительно к новым игрокам вот и провалились.......Продав Шаву и Тиму надо было и тренера менять.....новый бы строил игру с новым составом

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava от 10 августа 2009, 00:48:20 ---Дику повезло попасть в команду когда у ГАЗПРОМА была крутая цель-стать чемпионом, а затем продать этих чемпионов.....ДА был заточен под состав с Шавой и Ко,а когда их не стало он не смог перестроиться и перестроить игру команды применительно к новым игрокам вот и провалились.......Продав Шаву и Тиму надо было и тренера менять.....новый бы строил игру с новым составом

--- Конец цитаты ---
Просто нечего было продлевать контракт в прошлом году... Я тогда просто молился, что  Дик ушёл, а руководство оставило, совсем что ли не соображает у нас?

Alex 68:

--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:42:55 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 августа 2009, 00:38:52 ---
--- Цитата: v4enzo от 10 августа 2009, 00:37:25 ---Alex 68 Матч с Баварией если мне не изменяет память был без шавы

--- Конец цитаты ---
Зато с Домингесом)))
С Баварией нам повезло, там счёт вообще не по игре был...

--- Конец цитаты ---
Ну если 4 гола не по игре. То тогда сегодняшний матч тоже не по игре.

--- Конец цитаты ---
Если бы на третьей минуте Широков мяч с линии наших ворот не вынес все могло бы быть по другому, Домингес сыграл тогда свой лучший матч за зенит я считаю, да и Файзулин отыграл великолепно на Уефа и теперь посмотрим где эти игроки один в Рубине забивает другой на лавке сидит он что играть разучился сомневаюсь, Чем хусти лучше ничем это все тренерская работа ДА а может сейчас Файзулин бы к Аршавину прилижался кто знает, зачем Семша купили кто мне объяснит вопросов к ДА выше крыши

ZZfan:
Бессмысленно сейчас(летом)засаживать Дика...Надо просто терпеть и терпеть до зимы...Терпеть!И просто молить Боженьку,чтобы хотя бы к зиме у нас не у кого не было травм-скоро придет новый тренер и полюбасу приведет своих протэже и как бы мы все не заплакали по Дикуше...А?...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии