Другой спорт > Другой спорт

БОКС

<< < (175/178) > >>

Under:

--- Цитата: Зверь от 18 декабря 2016, 14:58:03 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 18 декабря 2016, 14:40:31 ---Тревожит не то, что нас накажут, а то, что не обращают внимание на жрущих допинг западных спортсменов. При чем тех кто сам в этом признался. Это говорит, что чистота спортсмена в спорте ВАДА не волнует.

--- Конец цитаты ---
на кого конкретно не обращают внимание?

--- Конец цитаты ---
я думаю,допинг принимают все спортсмены такого уровня,другое дело,что их фарм на много лучше нашего,вот и все. Ну ,Ты,как раз про это и писал выше. :zenit14:

gniava(Алексей):
Дело не только в фарм. Эти справки которыми прикрывают фактическое употребление допинга да и нет у ВАДА задачи очистить спорт от допинга.

Under:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 18 декабря 2016, 15:35:01 ---Дело не только в фарм. Эти справки которыми прикрывают фактическое употребление допинга да и нет у ВАДА задачи очистить спорт от допинга.

--- Конец цитаты ---
Ну,на самом деле Вада открыли ящик пандоры. По сути, Надо начать с Вада,очистить их(или упразднить).  Потом установить четкий регламент,по типу конституции страны.

Шестой Лесничий:
Я думаю, что в политическом и военном измерении письками, мартышка сильно проиграла путину, вот от этого все эти удары под дых

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 декабря 2016, 18:13:38 ---Я думаю, что в политическом и военном измерении письками, мартышка сильно проиграла путину, вот от этого все эти удары под дых

--- Конец цитаты ---
Но, при этом,стоит признать, удар получился сильным для нас. Я удивляюсь,как мутко еще в отставку не отправили?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии