Другой спорт > Другой спорт

БОКС

<< < (4/178) > >>

Under:
Для чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева бой с обязательным претендентом Русланом Чагаевым из Узбекистана ничем не отличается от его предыдущих поединков.

Об этом россиянин заявил во вторник, 6 марта на пресс-конференции в Штутгарте с участием обоих боксеров, а также их тренеров Манвела Габриэляна и Михаэля Тимма.

«Этот бой ничем не отличается от моих предыдущих поединков, - сказал Валуев. - Тот факт, что на самом деле это первая обязательная защита моего титула, ничего не меняет. К своему сопернику я готовлюсь очень серьезно - как и всегда».

К поединку в супертяжелом весе, который состоится 14 апреля, чемпион мира по версии WBA готовится в Берлине под руководством тренера Манвела Габриэляна.

«Вместе с тренером мы смотрим записи боев Чагаева каждый день, - сообщил Валуев. - Но я не стану раскрывать свою тактику и планы на бой в присутствии моего соперника».

Руслан Чагаев, в свою очередь, подтвердил, что также готовится к поединку крайне серьезно и у него есть свой план, как нейтрализовать преимущество Валуева в росте, которое составляет чуть меньше 30 см.

Представляющий компанию «Sauerland Event» Хаген Деринг отметил, что очень рад тому, что промоутеры Чагаева и Валуева смогли прийти к согласию до проведения конкурса заявок.

«Это очень хорошо, - сказал специалист. - Потому что теперь можно сосредоточиться только на боксе».

Сразу после пресс-конференции Николай Валуев позвонил домой в Санкт-Петербург, где его жене Галине уже разрешили покинуть роддом с новорожденной дочерью Ириной.

Зверь:
Тут Кличко младший скоро будет биться с негром. Вот интересно будет тоже взглянуть.

Under:
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко надеется на то, что ему удастся уговорить бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Леннокса Льюиса вернуться на ринг.

В 2003 году в первом бою против Льюиса Виталий по рекомендации врача был снят с поединка из-за сильного рассечения, и с тех пор он хочет провести повторный бой и доказать, что только травма помешала ему тогда одержать победу.

10 марта в Гейдельберге бывшие противники встретились на поединке младшего брата Виталия чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко с Рэем Остином, и, по словам Виталия, Льюис готов вернуться на профессиональный ринг при выполнении двух условий.

«Леннокс сказал мне интересную вещь, - признался Кличко. - Виталий, заявил он, я готов вернуться при двух условиях. Во-первых, если вернешься ты. Во-вторых, если мне сделают приглашение, от которого мои глаза раскроются очень широко. Первое условие я почти выполнил. Надеюсь, телевидению удастся выполнить второе».

Under:
 На разогреве у Валуева выступят...
Промоутерская компания «Зауэрланд Ивент» объявила полное расписание боев вечера бокса 14 апреля в немецком Штутгарте, центральным событием которого станет поединок за титул WBA в тяжелом весе между действующим чемпионом россиянином Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым из Узбекистана.

Состязания на «Порше Арене» начнутся в 18.15 по местному времени, и до боя Валуев - Чагаев зрители увидят еще 10 поединков. В них встретятся:

Томислав Юрич-Гргич (Хорватия) - Лукаш Яник (Польша)

Сергей Караневич (Белоруссия) - Энад Лисина (Германия)

Анте Ловрич (Хорватия) - Анджей Вавржик (Польша)

Карлхайнц Шайбе (Германия) - Доминик Бритш (Германия)

Альберт Стариков (Эстония) - Михель Трабант (Германия)

Паоло Феррара (Италия) - Фьянческо Пьянета (Германия)

Эктор Альфредо Авила (Аргентина) - Йоан Пабло Эрнандес (Куба)

Ивица Перкович (Хорватия) - Рене Деттвайлер (Германия)

Ференц Жалек (Венгрия) - Александер Френкель (Германия)

Колин Уилсон (Австралия) - Олег Платов (Украина)

Среди этих поединков обращает на себя бой интерконтинентального чемпиона по версии IBF Платова (24 победы - 1 поражение) против чемпиона Австралии Уилсона (33 победы - 19 поражение). 24-летний украинец, проживающий и тренирующийся в Бельгии, завоевал титул в конце прошлого года в поединке с нигерийским гигантом Генри Акинванде. Уилсон, который старше своего соперника на 10 лет, не имеет на своем счету громких побед и выглядит в этом противостоянии аутсайдером.

Voorhees:
А чо 25го будет???????????? в метро рекламы красные с Валуевым.......содержания типа 25го мы вам вкатим!!!!!!!! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии