Наш Зенит > 2009 год

20.08.09 Насьонал - Зенит ЛЕ 09-10 - Перед матчем

<< < (91/96) > >>

Димыч:

--- Цитата: kоt от 20 августа 2009, 19:10:13 ---
я надеялся что когда-нибудь придёт конец этому маразму

--- Конец цитаты ---
  Ну и вот как ты считаешь - пришёл конец? В смысле, началось возрождение Спартака? И что было причиной?

  Я не просто из праздного любопытства спрашиваю... мне правда интересно, за счёт чего такой прогресс... или это временно... стечение обстоятельств?

kot begemot:
Считаю да, Спартак перестал играть от обороны и сам строит атаки . перестал использовать тупые навесы наудачу которые так любил Старков. У руля стоит Карпин, упёртый и стремящийся не обогатиться за счёт Спартака а его возродить. И если Федун не помогать, а хотя бы не мешать будет у Валеры всё получится. Почему Спартак поплыл 10 лет назад? Потому что возле него крутилась толпа жучков которая зарабатывала на откатах, и мы продавали костяк покупая скарлеттов и мукунок. сейчас Карпин этого не допустит. Зениту ксати тоже подобное может угрожать, если Миллер пустит всё на самотёк и допустит к команде этих доброхотов

CrazyNikSPb:
Про Спартак давайте в тему Спартак )))

ВладИслав88:
Я чегоо подумал, в лиге европе нету же лимита на лигионеров, так что можно спокойно в орота камила поставить, как бы на это Давыдову намекнуть?))

piter_art:

--- Цитата: ВладИслав88 от 20 августа 2009, 19:37:56 ---Я чегоо подумал, в лиге европе нету же лимита на лигионеров, так что можно спокойно в орота камила поставить, как бы на это Давыдову намекнуть?))

--- Конец цитаты ---
Зачем? Просто чтобы это использовать?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии