Наш Зенит > 2009 год

20.08.09 Насьонал - Зенит ЛЕ 09-10 - Перед матчем

<< < (6/96) > >>

NewsPoster:
По результатам состоявшейся в штаб-квартире УЕФА жеребьёвки определился соперник "Зенита" по плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы. Им стал португальский "Насьональ".


Первый матч состоится 20 августа в Санкт-Петербурге, а ответный - через неделю в Португалии.
http://www.championat.ru/football/_europeleague/news-279679.html

alex-spbrus:

--- Цитата: kоt от 07 августа 2009, 16:33:45 ---А я тебе и так скажу:

"О Зенит, понятно,  Москва, водка , медведи, Маниш ещё рассказывал что там очень холодно и хамы ж ивут"

--- Конец цитаты ---

нифига там все по другому...

"Ой Зенит, все нам пипец они ж баварию выновили с манчестером" ;D

NewsPoster:
На пресс-конференции, состоявшейся сегодня на стадионе «Петровский», главный тренер сине-бело-голубых прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Европы УЕФА.


- Всё, что я знаю о «Насьонале» - они 4-е в лиге, и у них 12 бразильцев в основе, - рассказал Дик Адвокаат журналистам. - Это даёт основание задуматься и понять, что ожидать от них в игре. Что до нас – посмотрим на них, подготовимся.



- Данни родом с Мадейры, где базируется «Насьональ». Он уже получил задание посмотреть соперника внимательно?

- У нас 2 игрока из Португалии, и они расскажут нам всё, что только можно. Думаю, через день-два я буду знать всё.  



- Для вас принципиально играть первую игру дома или на выезде?

- Мне больше нравится первую играть на выезде. В этом отношении в предыдущих раундах нам весьма везло.



- То, что у португальцев не начался чемпионат – плюс для нас?

- У нас отличная команда, мы можем обыграть кого угодно. Надеюсь, что совет директоров найдёт нам 1-2 игроков, и мы сможем усилить нашу игру и показывать ещё более качественный футбол.



http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7042

NewsPoster:
Генеральный директор «Зенита» сразу же после жеребьёвке в Ньоне поделился впечатлениями о сопернике сине-бело-голубых по плей-офф.


- Всё проходило абсолютно стандартно, за исключением того, что УЕФА разрешила находиться в зале только одному представителю от каждого клуба, - рассказал Максим Митрофанов. - Хотя это ни на что не влияло. Коллеги из «Ромы» пожелали нам «Дженоа», но я скрестил пальцы – с итальянцами мы играем не лучшим образом. В итоге нам достался португальский «Насьональ». Это очень долгий перелёт, до Лиссабона лететь около 5 часов. При этом на Мадейре, где базируется португальский клуб, всего-навсего 5-ти тысячный стадион и, вполне возможно, игра будет проходить не на нём. Год назад мы показали, что «Зенит» - команда, способная выиграть Еврокубок, а сейчас начинается новый турнир, у команды достаточно мотивации на то, чтобы победить.



- Когда будет точно известно, где будут проходить матчи.

- Первая игра проходит дома, и на данный момент это – официальная информация. Но мы попробуем поменять порядок домашнего и гостевого матчей. Понятно, что португальский клуб тоже хочет подобное тактическое преимущество, но мы постараемся поменять ситуацию в нашу пользу.



- Известна ли реакция португальцев?

- Мы с представителями соперника ещё не общались. Посмотрим на них на техническом совещании.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7043

VOLK:
да норм там вничейку скатаем ,дома порвем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии