Наш Зенит > 2009 год

05.08.09 Зенит - ФК Нижний Новгород 1/8 КР - По игре

<< < (59/60) > >>

NewsPoster:
Одним из первых в смешанной зоне появился зенитовский хавбек Игорь Семшов, сохранявший спокойствие и хладнокровие на протяжении игры и так же уверенно ответивший на вопросы журналистов.


— Игорь, почему «Зениту» не удалось победить в основное время команду первого дивизиона?

— Надо было реализовывать свои моменты. Если бы мы забили, что должны                         были делать в первом тайме, никаких проблем не возникло бы. А во втором                         команда несколько подсела.



— Вы лично сильно устали сегодня?

— Когда команда побеждает, усталость не ощущается. Хотя в воскресенье                         нас ждет очень тяжелый матч чемпионата с «Томью», так что рассла***ться                         некогда.



— Как оцените игру новичка итальянца Розины?

— Как я понимаю, оценку должен давать главный тренер… Но если Розина                         забил в первом же своем матче за нашу команду — значит, итальянец                         заслуживает самых добрых слов.



— Показалось, что пока новобранцам «Зенита» не хватает взаимопонимания с партнерами…

— Ничего удивительного в этом нет. Всегда новым игрокам тяжело                         вписываться в командные действия, постараемся сделать так, чтобы и                         Розина, и Корниленко адаптировались в «Зените» как можно быстрее.
http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-zenita-igor-semshov-rozina-zasluzhivaet-dobryih-slov-30308

Дашка:
kot
я вообще не о том, что динамики превосходно играли, а о том, что матч с селтиком был интеречней матча зенита с НН

G_Fox:
А ведь вы мне не верили, что НН вам даст БОЙ. Так оно и было.
Поздравляю с победой!!! Прите дальше!!!

Tudor:
delete

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Tudor от 07 августа 2009, 18:52:31 ---фото

http://flinter.ru/archives/946

--- Конец цитаты ---
вот и славно, а то я остался без фотоаппарата . . . надеюсь что ненадолго . . .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии