Российский футбол > Архив тем

09.09.2009 Уэльс - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (13/120) > >>

ВладИслав88:
Всё правильно, пускай всё как есть... А то реально не то будет... То раз в 4 года, а то через год. вот если через 2 года на третий, ещё как может быть, хотя тоже нежелательно...

Berg:
Кот наверное считает что и с Голландией на ЧЕ нам тупо повезло. Не понимаю таких людей - самобичеванием каким-то занимаются: "Мы г***но, мы не на что не способны, а если что-то и получилось, то уж точно не по заслугам", психология неудачника - мое мнение.

ВладИслав88:

--- Цитата: Berg от 06 сентября 2009, 14:33:35 ---Кот наверное считает что и с Голландией на ЧЕ нам тупо повезло. Не понимаю таких людей - самобичеванием каким-то занимаются: "Мы г***но, мы не на что не способны, а если что-то и получилось, то уж точно не по заслугам", психология неудачника - мое мнение.

--- Конец цитаты ---
Голландцев мы обыграли потому что у нас тренер голландец, вот главная причина.
Хотя самобичевание заниматься тоже не выход...

kot begemot:

--- Цитата: Berg от 06 сентября 2009, 14:28:05 ---тогда ценность турнира сильно упадет, а там и до отказа звезд ехать не далеко, вон из НХЛ не сильно кто стремится на ЧМ. из-за этого турниры регрессируют еще сильнее, вам это надо?

--- Конец цитаты ---

Влияние ФИФА больше, влияния ИИХФ так что никаких отказов не будет, да и отказываются часто из за того что ЧМ накладывается на кубок Стэнли, а ФИФА делает паузу после чемпионатов, другое дело что ЧМ надо бы проводить позже, где-нибудь в августе


--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 14:28:30 ---

кот, ты не понимаешь понятие слова "демократия"...у каждого должен быть шанс и возможность на конечный успех или прогресс...хотябы и очень слабый

--- Конец цитаты ---

Ага я и вижу этим шансом они каждый раз успешно пользуются))) Ведь тебе же наверное абсурдной покажется идея чтобы Зенит сначала играл в отборе вместе с командами всех лиг, а уж потом разыгрывал чемпионство


--- Цитата: kryg от 06 сентября 2009, 14:28:48 ---С такой игрой,какая была вчера думать о победе в матче с Уэльсом нечего,даже при
наличии Аршавина и Жиркова

--- Конец цитаты ---
Второй тайм можно сразу забыть, там просто бегали и ждали свистка об окончании

Berg:
Кот.
И вполне нормально пользуются, Сенегал, Латвия, Украина, Россия, Корея, Турция, итд итп. Если б проводилось все как ты хочешь эти команды даже ЧМ бы не попали, так как видитили не проходят в какой-то топ, вот сейчас чехи с поляками сасут в группе - это тоже видимо не видно некоторым, французы с португальцами тоже не топовым коллективам уступают, так что не надо ла-ла, нормальный процесс отбора.
Хотя, насколько я понял, для тебя если команда турнир не выиграла, то облажалась, так что предвижу доводы типа "И чего добилось Монако?".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии