Российский футбол > Архив тем

09.09.2009 Уэльс - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (12/120) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Ars от 06 сентября 2009, 12:52:00 ---не, Гус хитрый... он спецом не показал Бухарова... типа сюрпрайз будет)))

--- Конец цитаты ---
Ну точно, как я не догадался, а у нас ещё и Дзагоев есть! ;)


--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 13:41:51 ---немцы сильнее нас и это факт они финалисты последних больших турниров, а мы один раз полуфиналисты... случайно одну игру после группы выиграли... сами наверно окуели)) я уж не говорю, про то, что они выше сейчас по таблице...уверенно...

--- Конец цитаты ---
Сильнее, но не на много. попади Немцам в группе испанцы и полуфинале испанцев точно как мы слили бы... С немцами можно играть: они не такие техничные и быстрые как Аргентинцы и испанцы, и дают играть, в отличие от итальянцев, было бы желание...

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 14:23:40 ---я говорю если каждый год проводить то евро то мир... к тому же сроки для отбора туда сократятся для неэлиты, а это всего на 2 матча меньше...

--- Конец цитаты ---

Если по лигам проводить, то без отборов, да и не нужны они, всё равно реальную цену не имеют

Berg:
тогда ценность турнира сильно упадет, а там и до отказа звезд ехать не далеко, вон из НХЛ не сильно кто стремится на ЧМ. из-за этого турниры регрессируют еще сильнее, вам это надо?

Tudor:
delete

kryg:
С такой игрой,какая была вчера думать о победе в матче с Уэльсом нечего,даже при
наличии Аршавина и Жиркова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии