Российский футбол > Архив тем

09.09.2009 Уэльс - Россия (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (10/120) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 14:02:23 ---я не думаю, что они экспериментировать начали... это просто футбол...Фины настроились...готовились... как и мы сейчас... просто это игра... кто больше хочет в данный момент у того и козыри...настрой
--- Конец цитаты ---

+1

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 14:02:23 ---я не думаю, что они экспериментировать начали... это просто футбол...Фины настроились...готовились... как и мы сейчас... просто это игра... кто больше хочет в данный момент у того и козыри...настрой...если бы не было потерь по очкам, смысл тогда им играть в группе? сразу элитную корзину посылайте и разыгрывайте только стыковые матчи...

--- Конец цитаты ---

А давно пора бы так сделать, чтобы чемпионаты мира и Европы по лигам разыгрывали как в хоккее

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: kоt от 06 сентября 2009, 14:09:39 ---А давно пора бы так сделать, чтобы чемпионаты мира и Европы по лигам разыгрывали как в хоккее

--- Конец цитаты ---

Ну не знаю, так тоже интересно... Только там они больше играют со своим уровнем... А тут играют с сильными и больше опыта получают... Ну конечно все это не так просто, далеко они все ровно не уйдут, ну имею ввиду страны карлики... Просто такие матчи как скажем с Лихтенштейном не очень интересно смотреть, чаще всего просто поставщики очков, и раз в пару лет отбирают очки у кого-то… Опять таки же, их не очень много, таких команд… А для того же Лихтенштейна команда одно из лиц…

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 06 сентября 2009, 14:11:04 ---у этой системы есть один, но очень большой минус, команды элиты не будут получать практику на отборе по два года...только товарняки...но это не то

--- Конец цитаты ---

Да, без отборок футбольная жизнь станет скучнее, тут согласен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии