Российский футбол > 2009 год

17 тур РФПЛ 09

<< < (6/17) > >>

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 07 августа 2009, 19:03:27 ---жаль сегодня вынесенной игры нет((

--- Конец цитаты ---
Ну не плачь...)))  ;D  возьми Штутгарт посмотри)))) в 22-30

http://football-russia.blogspot.com/

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 07 августа 2009, 23:40:46 ---блин, вот теперь увидел))

--- Конец цитаты ---
Линзы протри :))

Димыч:
    :)

Прогноз на игры 17-го тура даёт защитник "Спартака", "Овьедо" и сборной России 1990-2000-х годов Виктор Онопко.

"Спартак" (Нч) – "Спартак" (М) – 1:2

Московский "Спартак" элементарно сильнее нальчикских одноклубников и должен победить, несмотря на то что играет в гостях.

"Москва" - "Рубин" – 1:1

Эти команды примерно равны по силам. Они лидеры нынешнего сезона. Думаю, что в очной встрече соперники разойдутся миром.

"Кубань" - "Сатурн" – 1:1

Тоже ставлю на ничью. "Кубань" играет дома, но "Сатурн" в последнее время на подъёме и сможет зацепиться за очки в Краснодаре.

"Крылья Советов" – "Локомотив" – 2:2

Это примерно две равные команды. "Крылья" в последнее время играют неудачно, но в этот раз, как мне кажется, они отберут очки у москвичей.

"Зенит" - "Томь" – 2:0

В данной паре вопросов быть не должно. "Зенит" сильней, к тому же он играет дома.

ЦСКА – "Амкар" – 3:0

Армейцы тоже объективно сильней своего соперника. Ставлю на их крупную победу.

"Ростов" – "Химки" – 2:1

"Ростов" неплохо играет в этом году. И хотя в последнее время команда теряла очки, в этот раз она должна добиться победы. Тем более что "Химки" пока не могут выйти из кризиса.

"Динамо" – "Терек" – 1:0

Думаю, что динамовцы смогут восстановиться к матчу "Тереком". Но у грозненцев всё-таки неплохая команда. Поэтому поставлю на победу бело-голубых с минимальным счётом.

kot begemot:
Кстати у Томи новый суперфорвард, Артемий Дзюбиньо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии