Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (20/21) > >>

VezhaR:
Ломберт не играет.
А состав убойный.
Друг другу мешать будут в штрафной противника. Все счиают себя голеодорами... :)

Tudor:
delete

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 09 августа 2009, 15:19:06 ---
--- Цитата: VezhaR от 09 августа 2009, 15:17:46 ---
--- Цитата: Tudor от 09 августа 2009, 15:16:32 ---меня убивает что Зенит практически всегда играет в воскресенье

--- Конец цитаты ---
А чем это плохо?

--- Конец цитаты ---
тем чтомы догоняющие
если бы играли по субботам больше, набрали бы больше очков, я уверен
не понимаю почему такой календарь

--- Конец цитаты ---
Брось верить в такую мистику.
"Как друзья вы не садитесь..." (С)

Tudor:
delete

NewsPoster:
Тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев поделился своими ожиданиями от матча 17-го тура российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Томью».
«Это будет встреча двух команд, одна из которых не совсем наверху, другая – не совсем внизу. И если отталкиваться от тех амбиций и задач, которые ставит перед «Зенитом» руководство клуба, то место, занимаемое командой, наверняка не радует питерских болельщиков. С другой стороны, характер игры «Зенита» с чемпионом страны «Рубином» показал, что у команды Адвоката в атаку возвращается креатив, появляются нестандартные ходы, но вот реализация голевых моментов по-прежнему страдает. После того как ушел Аршавин и выбыл Данни, нестандартных и эффективных решений в действиях петербуржцев стало маловато. Если говорить о «Томи», то сейчас команда, нам мой взгляд, сбросила тот финансовый груз, который давил на нее в последнее время. Это может положительно сказаться на игре подопечных Непомнящего – дамоклов меч безденежья над клубом уже не висит. Конечно, уход Корниленко в «Зенит» – это потеря для Томска, ведь большинство атак был призван завершать именно он. С другой стороны, не исключено, что теперь они будут разнообразнее играть в атаке. Думаю, совсем по-другому будет выглядеть Харитонов», - цитирует специалиста Газета.ру.
http://football.kulichki.net

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии