Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (12/21) > >>

Зверь:

--- Цитата: atkol от 07 августа 2009, 13:24:30 ---томчан при любом раскладе выигрывать нужно, и так от команд с верхних строчек серьёзно отстали!!!!сомневаюсь что они будут позволять себя догнать!!!

--- Конец цитаты ---
Я вот читаю молодых и удивляюсь.. Это болезнь такая или просто разучились правильно писать и говорить уже?

томчан при любом раскладе выигрывать нужно,


опуская томчан ,  хочу в очередной раз отметить, что или  нужно томичей обыгрывать ! или нужно Выигрывать У томичей...

atkol:

--- Цитата: Зверь от 07 августа 2009, 13:41:50 ---
--- Цитата: atkol от 07 августа 2009, 13:24:30 ---
--- Конец цитаты ---
Я вот читаю молодых и удивляюсь.. Это болезнь такая или просто разучились правильно писать и говорить уже?

томчан при любом раскладе выигрывать нужно,


опуская томчан ,  хочу в очередной раз отметить, что или  нужно томичей обыгрывать ! или нужно Выигрывать У томичей...

--- Конец цитаты ---

Тебе смысл сообщения не понятен?  Или просто проснулись педагогические чувства помощи?

Зенитовец:
На игру с «Томью» - в белом!

Отдел по работе с болельщиками ФК «Зенит» просит всех поклонников футбола, планирующих посетить воскресную игру нашего клуба с томичами, при выборе одежды руководствоваться цветами формы «Зенита» в предстоящей игре - команда будет играть в белой экипировке. Поддержим «Зенит» красиво!

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

 

Зверь:

--- Цитата: atkol от 07 августа 2009, 13:49:56 ---
--- Цитата: Зверь от 07 августа 2009, 13:41:50 ---
--- Цитата: atkol от 07 августа 2009, 13:24:30 ---
--- Конец цитаты ---
Я вот читаю молодых и удивляюсь.. Это болезнь такая или просто разучились правильно писать и говорить уже?

томчан при любом раскладе выигрывать нужно,


опуская томчан ,  хочу в очередной раз отметить, что или  нужно томичей обыгрывать ! или нужно Выигрывать У томичей...

--- Конец цитаты ---

Тебе смысл сообщения не понятен?  Или просто проснулись педагогические чувства помощи?

--- Конец цитаты ---
У меня всегда просыпаются педагогические чувства помощи )) Когда вижу безграмотную писанину ))  Без обид плиз...

NewsPoster:
Отдел по работе с болельщиками ФК «Зенит» просит всех поклонников футбола, планирующих посетить воскресную игру нашего клуба с томичами, при выборе одежды руководствоваться цветами формы «Зенита» в предстоящей игре - команда будет играть в белой экипировке. Поддержим «Зенит» красиво!

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии