Наш Зенит > 2009 год

09.08.09 Зенит - Томь 17 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/21) > >>

Димон2007:

--- Цитата: kоt от 07 августа 2009, 10:49:22 ---
--- Цитата: G_Fox от 07 августа 2009, 10:46:42 ---Чесно говоря после НН мне как то сррёмно за вас. Будете так же играть и влететь можете. :(

--- Конец цитаты ---

А мне кажется Волга играла не хуже многих команд Премьер Лиги

--- Конец цитаты ---

Не Волга, а просто НН)) Там две команды у них в ПД.

G_Fox:

--- Цитата: kоt от 07 августа 2009, 10:49:22 ---
--- Цитата: G_Fox от 07 августа 2009, 10:46:42 ---Чесно говоря после НН мне как то сррёмно за вас. Будете так же играть и влететь можете. :(

--- Конец цитаты ---

А мне кажется Волга играла не хуже многих команд Премьер Лиги

--- Конец цитаты ---
ИМХО не она играла не хуже, а Зенит играл ниже своих сил. В Зените пол сборной России и они оказались ЕЛЕ сильней пердива? НЕВЕРЮ!!! Просто расслабились и решили шапками закидать, а не вышло. Так вот если с Томью так расслабитесь, то влетите. Томь соперник крепкий, тренер у них отличный, подбор игроков весьма неплох. Умеют и контратаковать и защищаться, стандарты исполняют неплохо, да и в позиционной атаке не полные нули.
ИМХО, расслабитесь — как эээ, в общем поимеют вас. Возьмётесь нормально играть с первых минут и до финального свистка — победите за счёт более высокого класса исполнителей. Вам нужен НАСТРОЙ!!!

v4enzo:
Слабых соперников для нас уже весь сезон нет... Будет сложно с томью. Но побеждать надо полюбому

atkol:
томчан при любом раскладе выигрывать нужно, и так от команд с верхних строчек серьёзно отстали!!!!сомневаюсь что они будут позволять себя догнать!!!

G_Fox:
Вам побеждать просто необходимо, иначе вы уже на 100% выпадаете из борьбы за золото, та и просто за подиум зачепиться будет трудновато.
А вот нам выгодней, что б вы проиграли ;)! Так, что даже не знаю за кого болеть. Наверно за ничью буду. :P
З.Ы. Но вот в игре вашей со СпаМом и с Рубином буду тока за вас!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии