Российский футбол > 2006 год

4 тур РФПЛ

<< < (2/3) > >>

Voorhees:

--- Цитата: efess от 10 апреля 2006, 16:50:52 ---Вторая игра Москвы происходит со сканадльным назначением непонятного пенальти. Они хорошо работают с судьями?

--- Конец цитаты ---

...Да я чот такое слышал про скандальные победы Москвы......но я не думаю что скажем дело в подкупе судейства...использований заклинаний на победу или чот ещё там......мне кажется гдет соперники сами виноваты что проигравают так москве или скажем ошибка судьи.....но не более........................ :neto:

Antony:
Из всего тура следует отметить следующее, Нальчик жгет, четсно говоря не ожидал от них такой игры, и вроде как внешних факторорв нет, а все по делу выигрывают, хотелось бы их еще и в живую посомтреть, чтобы игру оценить...
И главное - это продолжающиеся падения Локо и Динамо интересно на сколько хватит терпения у руководителей клубов =)

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 11 апреля 2006, 00:06:52 ---Из всего тура следует отметить следующее, Нальчик жгет, четсно говоря не ожидал от них такой игры, и вроде как внешних факторорв нет, а все по делу выигрывают, хотелось бы их еще и в живую посомтреть, чтобы игру оценить...
И главное - это продолжающиеся падения Локо и Динамо интересно на сколько хватит терпения у руководителей клубов =)

--- Конец цитаты ---

...в эти выходные принимаем экзамен у владика.....думаю завалят.....тож интересно пасмареть на дебьютанта чемпиона 1ой лиги............. :beer3:

katerina:
в "Москве" заправляет Лужков :) - отсюда и благосклонность судей :) Интересно,как долго это продлится?
Кстати, я считаю,что пенальти в матче с Лучом не было. А команда неплохая, хорошо если останутся в ПЛ, жаль только,что летать далеко.

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 11 апреля 2006, 00:32:29 ---в "Москве" заправляет Лужков :) - отсюда и благосклонность судей :) Интересно,как долго это продлится?
Кстати, я считаю,что пенальти в матче с Лучом не было. А команда неплохая, хорошо если останутся в ПЛ, жаль только,что летать далеко.

--- Конец цитаты ---

...эт точно....Нальчане тож ничо....у меня в команде вратарь из владика...болеет за луч....и на Петровиче не был.....надо взять его на выходных на матч на 13ый.....пусь поболеет за Луч))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии