Наш Зенит > 2009 год

02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (18/27) > >>

nocturn:

--- Цитата: NewsPoster от 31 июля 2009, 09:13:30 ---но самое главное, что они прекрасно взаимодействуют друг с другом", - добавил наставник

--- Конец цитаты ---

хахахха)))) тупо постебался =)))

NewsPoster:
Итальянская сеть платных спортивных телеканалов Sky Sport на выходных порадует своих абонентов сразу двумя матчами российского чемпионата. В субботу в прямом эфире будет показан поединок 16-го тура чемпионата России "Спартак" - "Кубань". В воскресенье же итальянские зрители увидят матч "Сатурн" - "Зенит", опять-таки в режиме live, передает Sportbox.ru.

http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча 16-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге, в рамках которого питерцы встретятся на выезде с "Сатурном".
"Сатурн" - очень неприятная для нас команда. У нас были с ней проблемы, даже в лучшие наши времена. Мы могли бы уже использовать новых игроков, но у нас их недостаточно", — передаёт слова Адвоката "Фонтанка".
http://www.fontanka.ru/

NewsPoster:
На брифинге, состоявшемся сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке после открытой тренировки, главный тренер нашей команды рассказал о том, как сине-бело-голубые готовятся к игре в Раменском против «Сатурна».


- Завтра открывается трансферное окно в России. Двое игроков, по слухам, уже приобретены - Корниленко и Розина. Что можете сказать про это?

- Я говорил, что нам нужны Гереро и Пандев. Я думаю не только об этом сезоне, но и о будущем. Мы все знаем, что от нас ушли три игрока, и руководство клуба понимает, что у нас есть цели и в этом сезоне, и в следующем году. Я говорил около семи недель назад, что хотелось бы приобрести Пандева, говорил про Гереро. Мы потеряли трех хороших игроков, почему нам не купить таких же хороших футболистов? Я работаю на «Зенит», на болельщиков, и за последние годы мы принесли немало титулов команде. В клубе есть деньги после продаж Тимощука, Аршавина. Нам нужны нападающие.



- Что скажете о «Сатурне»?

- Для нас это неприятная команда. Игры в Раменском всегда сложны. Нам нужна победа. На игру поедет Корниленко. Но при всем уважении к Корниленко, нам нужно ещё более серьёзное усиление.



- С Розиной будет подписан или уже подписан контакт?

- По поводу Розины мне в клубе сказали, что контракт уже подписан.



- Довольны ли Вы игрой Павла Погребняка? Как обстоят дела с его контрактом?

- Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести.



- Для него лучше уйти из клуба или остаться?

- Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.



- Все ли готовы сыграть в предстоящей игре?

- Не сможет играть Текке, он не готов. Данни и Ионов, конечно же, тоже - они восстанавливаются после травм.  



- Возможно ли появление Ломбертса в основном составе вместе с Мейрой?

- В пятницу я решение  по составу на игру никогда не принимаю. В составе делегации он на игру поедет.



- У Вас не очень хорошее настроение, это сказывается на игроках?

- У меня нет сомнений в том, что команда настроена на игру хорошо. Игроки профессиональны, и им не нужна дополнительная мотивация.



- Что делает Риксен в команде?

- Он нам может понадобиться в любой момент. Он тренируется с командой, и делает это хорошо.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6986

G_Fox:

--- Цитата: nocturn от 30 июля 2009, 11:42:47 ---лишь бы не зенит-москва ;)

--- Конец цитаты ---
Молитесь, что бы не ЦСКА — Зенит.
А ваще, к.м.к., игра предстоит вам и трудная и для нас интересная. НЛОшники ща на мощном подъёме, игра у них идёт, да и фартит некисло. Так, что вполне возможна ничья.
З.Ы. Извините, но болеть буду за Сатурн, ибо НАМ выгоднее, что бы ВЫ очков поболе потеряли. :P
З.З.Ы Судья вам вроде нормальный достался, скажите спасибо, что не СуКина. Так, что всё будет зависить от вас и от соперника, а не от степени буйнонеопохмелённости судьи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии