Наш Зенит > 2009 год

02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (17/27) > >>

Глюк Ягуара:
мож не по теме но думаю кому нить пригодится

 В пятницу начнется продажа билетов на матч 16-го тура чемпионата России «Сатурн» - «Зенит», который состоится в Раменском 2 августа. Кассы стадиона «Сатурн» работают: 31 июля и 1 августа - с 13 до 18 часов (касса №3 со стороны парка), 2 августа - с 12 до 18 часов (все кассы). Цена билетов: Северная трибуна «А» VIP-5 - 520 руб., Южная трибуна «B» - 420 руб., Северная трибуна «A», «B», Южная трибуна «А», «C» - 370 руб., Западная трибуна, Восточная трибуна (гостевая) - 320 руб.

Ведьма:
Все перед матчем брать будут)

NewsPoster:
Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев дал комментарии в преддверии матча 16-го тура чемпионата России с "Зенитом". "Шансы соперников мы не оцениваем, а готовимся к очень сложной игре. "Зенит" одна из самых сильных команд нашего чемпионата, понятно, что нам в воскресенье придется непросто. От своей игры отступать не собираемся, тем более, что она в последние время приносит результат", - сказал Гордеев в интервью ТК "Спорт".
"Питерцы известны своей командной игрой, выделять кого-то персонально не имеет смысла. Конечно, все футболисты этой команды сильны индивидуально, но самое главное, что они прекрасно взаимодействуют друг с другом", - добавил наставник "Сатурна".
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Арбитр Андрей Будогосский отказался быть делегатом встречи 16-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Зенит". Вместо него делетом встречи был назначен Геннадий Куличенков. Будогосский отправил заявление на имя президента РФПЛ Сергея Прядкина, в котором попросил вывести его из состава делегатов РФПЛ:
"В связи с выраженным мне недоверием, основанном на неправомерном и незаконном отстранении меня по письменному распоряжению директора департамента РФС по проведению соревнований Куликова от инспектирования календарного матча чемпионата России 2 августа 2009 года "Сатурн" - "Зенит", прошу вывести меня из состава делегатов РФПЛ с 30 июля 2009 года. Решение господина Куликова является нарушением договора услуг № 103 от 01.01.09, заключенного между РФС и мной, дискредитирует меня в глазах футбольной общественности", - приводит текст заявления "Спорт-экспресс".
http://www.sport-express.ru/

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии