Наш Зенит > 2009 год

02.08.09 Сатурн - Зенит 16 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (22/27) > >>

Aulol:

--- Цитата: Зверь от 01 августа 2009, 00:49:10 ---Они не опасаются уже Сатурна ))

--- Конец цитаты ---

Химки скоро боятся будем.

NewsPoster:
Полузащитник "Сатурна" Пётр Немов поделился своим мнением о сопернике раменчан по 16-му туру чемпионата России "Зениту".


"Несмотря на неровное выступление, для меня "Зенит" остаётся лидером чемпионата и очень сильной командой. Не задумываюсь о том, какое место питерцы занимают на данный момент, а готовлюсь к игре с одним из сильнейших соперников по премьер-лиге", - сказал Немов.



Также полузащитник заявил, что "Сатурну" по силам побороться за место в пятёрке.



"Загадывать сейчас не могу и не хочу. Всё-таки в этом году мы и на последнем месте побывать успели. Но по уровню игры в последние недели, как мне кажется, нам вполне по силам занять место в пятёрке", - передаёт слова Немова "Спорт день за днём".
http://www.championat.ru/football/news-275243.html

ВладИслав88:

--- Цитата: VezhaR от 01 августа 2009, 00:42:30 ---И так всем понятно.... "...Не забивая голы, невозможно побеждать"
Так забевайте.....

--- Конец цитаты ---
Они давно забили! Вообще на всё забили!
Когда на всё забито, трудно забивать голы...
Я ещё в прошлом году говорил, что неотставка Адквокаата, грубейшая ошибка руководства...
Так оно и случилось...

NewsPoster:
Полузащитник "Сатурна" за несколько дней до матча 16-го тура чемпионата России против "Зенита" поделился мыслями о предстоящей встрече.


- В предстоящем туре "Сатурн" играет с "Зенитом", не чужим для вас клубом. Как оцениваете шансы своей команды в этой встрече?

- Думаю, матч оправдает ожидания болельщиков, - сказал Игонин в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Дмитрию Пашковскому. - В последнее время нам удалось найти свою игру, а встреча с питерцами должна показать, на что мы действительно способны. Лучшего экзаменатора и придумать нельзя.



- Никакой результат, кроме победы вас не устроит?

- Мы играем дома и всегда хочется порадовать свою публику хорошим результатом. Наверняка наши болельщики будут нас гнать вперед, а мы в свою очередь постараемся не разочаровать их.



- После прихода Андрея Гордеева "Сатурн" резко пошел в гору. С чем это связано: просто сменой атмосферы или тренер действительно привнес в игру команды что-то новое?

- Конечно, многое в игре команды поменялось. Это замечаем не только мы футболисты, но также специалисты и болельщики. Правда, нам еще не приходилось встречаться с лидерами нашего чемпионата, после поединков с ними можно будет давать более объективную оценку нашей игры.



- Сейчас "Сатурн" идет на девятом месте в таблице. Мечтаете подняться выше и побороться за место в еврокубковой зоне?

- После ужасного старта нашей задачей было выправить положение и уйти из опасной зоны. Нам это сделать удалось. Сейчас уже дышится легче, нет прежней нервотрепки, и мы спокойно готовимся к каждой игре. Мы уже начинаем получать удовольствие от того, что происходит на поле.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/Aleksey-Igonin-Zenit-pokazhet-istinnuyu-silu-

VezhaR:

--- Цитата: ВладИслав88 от 01 августа 2009, 01:22:57 ---
--- Цитата: VezhaR от 01 августа 2009, 00:42:30 ---И так всем понятно.... "...Не забивая голы, невозможно побеждать"
Так забевайте.....

--- Конец цитаты ---
Они давно забили! Вообще на всё забили!
Когда на всё забито, трудно забивать голы...
Я ещё в прошлом году говорил, что неотставка Адквокаата, грубейшая ошибка руководства...
Так оно и случилось...

--- Конец цитаты ---
Форвардов распродовал не Адвокат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии