Наш Зенит > 2009 год

19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - По игре

<< < (101/106) > >>

NewsPoster:
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс не ожидал выйти на поле в матче 14-го тура чемпионата России с "Тереком", который завершился поражением петербургского клуба со счётом 2:3.
"Мне уже приходилось играть на искусственных полях, с этим не было никаких проблем. А вот то, что меня выпустили на поле, стало сюрпризом. Делал всё, что мог, а о том, удалась ли мне игра, пусть судят зрители. Могу сказать, что было очень приятно провести на поле хотя бы эти 20 минут после почти годичного перерыва. Когда я появился на поле, мы проигрывали, времени оставалось не очень много, но, к счастью, мы быстро забили два мяча. Конечно, это никак не связано с тем, что я вошёл в игру (смеётся). И в этот момент я поверил, что всё будет хорошо. Ужасно неприятно было пропускать третий мяч и обидно, что нам не дали этот пенальти. Я рад за себя, но очень расстроен за команду.
Если говорить об эпизоде с пенальти, то после удара Семшова один из соперников выставил локоть, и мяч попал в него. С моей точки зрения, нужно было назначать одиннадцатиметровый, потому что он сделал движение навстречу мячу, тем более мяч летел в ворота. Мне кажется, что в этом моменте судья ошибся", — приводит слова Ломбертса радио "Зенит".
http://www.radiozenit.ru/

NewsPoster:
Главный тренер грозненского "Терека" Вячеслав Грозный подверг критике слова делегата матча 14-го тура чемпионата России с "Зенитом" (3:2) Андрея Бутенко, посчитавшего, что в ворота чеченского клуба не был назначен пенальти.
"Счастлив, что нам удалось обыграть "Зенит" в честной борьбе, без участия каких-либо посторонних факторов. Вообще, за исключением кубковой игры, в последних четырёх матчах мы сталкиваемся с объективным судейством.
Жаль, правда, что делегат прошедшего матча, уважаемый Андрей Павлович Бутенко, вдруг заговорил о неназначенном пенальти. Постойте, а почему же ни слова не было сказано про действия Погребняка на поле, который должен был схлопотать красную карточку за то, что пошёл головой на нашего футболиста?! Нужно было сказать другое: "Терек" вполне заслуживал победы с разницей в три-четыре мяча", — заявил Грозный в интервью Rusfootball.info.
http://www.rusfootball.info/

Tudor:
delete

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 21 июля 2009, 01:00:28 ---
--- Цитата: Ars от 21 июля 2009, 00:51:02 ---отвяжись ты от Каюмова, там все так судят...

--- Конец цитаты ---
каким раком там в прошлом году (отбрасывая КС и Зенит (игра на нейтральных полях)) Томь и Амкар выиграли?

--- Конец цитаты ---
для красоты)))) Терек сидел с конца таблицы и не жалал рьяно фпятерку)

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии